Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 736
30.06.2010
лотос
+

спасибо )))
Карма 280
30.06.2010
Prem за мной ещё несколько + ; ( потом после 108 ч...)
Карма 550
30.06.2010
Prem
Если я не вижу на упаковке ценника с вожделенным знаком Rs., то не беру ее - она из ОАЭ. Беру только подлинно индийскую. Она меня только радует.

Так как в ОАЭ нет своей промышленности, то косметика там вся привозная. Диоксиновая партия шампуней поступила из Мумбая (кстате с вожделенными значками Rs на коробках, но без цены). ОАЭ пока одна из немногих стран, где очень жестский контроль за качеством и безопасностью продуктов и товаров и где можно получить реальный срок за продажу некачественного товара. Беспокоит, что в других странах можно нарваться на такую же отраву, только об этом узнаешь слишком поздно.

Лучше уж горчицей....:)
Карма 32
1.07.2010
лотос

ну раз охото заняться казуистикой...тогда давайте будем точны:

1.
Alive
вы правильно поняли вопрос в отличии от лотос

это единственная фраза гдя я упоминула ваш Никнейм - БЕЗ И Т. Д.))))))

2.раз Прем понял все без пояснений значит наверно все ж ваша трактовка не есть абсолют))))))))))))))

3. на вопрос "Почему" - тоже можно дать ответ согласно вопросу-

Потому что ......кусает,щиплет и тп)))))
Карма 280
1.07.2010
Alive
3. на вопрос "Почему" - тоже можно дать ответ согласно вопросу-

Ну не к ватному ж тампону...Внимательно читайте свой вопрос...( А почему наносить то ватным тампоном?)...Или откройте тогда книгу по русскому языку...Давайте прекратим...
Карма 736
1.07.2010
лотос
..Давайте прекратим..

Давайте. Ну не понял кто-то кого-то. Выяснили. Чего ж мусолить эту тему, как будто ничего важнее в мире нет?
Карма 7
2.07.2010
juliles
я вообще горчицей голову мою

поделитесь технологией процесса? Наверное, есть какие-то нюансы?

Спасибо.
Карма 32
2.07.2010
Prem

спасибо,

полностью с вами согласна))))
Карма 736
3.07.2010
Alive

обращайтесь )))
Карма 39
3.07.2010
bn_np
я вообще горчицей голову мою

поделитесь технологией процесса? Наверное, есть какие-то нюансы?


Берете горчичный порошок (на волосы до плеч длинной - две-три столовые ложки с горкой), разводите водой хорошо теплой до состояния густой сметаны, размешиваете хорошо, туда же вбиваете желток одного яйца - размешиваете, если волосы сухие - то добавить ложку йогурта или кефира, если жирные - ничего больше не нужно. И эту смесь наносите на влажные волосы разделяя их на прядки - наносите только часть волос ближе к корням, массируете кожу головы подушечками пальцев, оставляете на голове минут на пять (если начало печь сильно - смываете раньше - но обычно вообще не печет). Смываете хорошо при этом массируя голову и потирая волосы. Хорошо прополоскайте и потом возьмите 1-2 столовые ложки лимонного сока и грамм 300 воды - этим прополощите волосы в конце, все вытирайте и сушите. Можно вместо лимонного сока использовать ваш любимый бальзам для волос которым вы пользуетесь - но чем-то нужно полоскать после горчицы а то запах немного бывает слышно. Но если с лимоном или бальзамом - то никогда не слышно. Вот и вся технология - довольно проста как на мой взгляд. Горчица хорошо вымывает жир и в том числе с волос.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики