Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 280
Ответить
9.07.2010
Сегодня купила.
Карма 16
Ответить
9.07.2010
Ой,а это что именно?Шампунь?Отпишитесь потом как он?Т.е там вроде на мыльных орехах он,но мылится не должен по сути.Вообщем впечатление и как вымывает волос хотелось бы послушать.
Карма 7
Ответить
10.07.2010
Саншайн,

krasamira

девушки, сколько кремов и прочих средств Шахназ и в каких косметических сериях вы изучили и испробовали на себе?

:)
Карма 7
Ответить
10.07.2010
Тоник "Розовая вода" Ааши - никуда не годный.

В мыле - перебор синтетических компонентов.

Всё мыло Ааши, которое я привозила из Индии было раздарено мною кому попало.

Даже при моей любви к специям и благовониям - это перебор.
Карма 736
Ответить
10.07.2010
Саншайн
Хочу вот Биотик заказать,надо как-нибудь...Там вроде я так поняла 100% аюрведа,и даже шампуни на мыльных орехах.

Мало того, что линия аюрведическая, так еще и кислородная.

bn_np

девушки, сколько кремов и прочих средств Шахназ и в каких косметических сериях вы изучили и испробовали на себе?

а они один крем мажут, смывают и тут же мажут другой (видимо)))))) )

иначе жизни на все не хватит

это у парикмахеров есть такая привычка - они в день могут 10 химий друг другу сделать, свести, опять сделать, красить, перекрашивать, восстанавливать прежний цвет
Карма 7
Ответить
10.07.2010
Биотиком пользовалась, но он уступает по-взрослому и Дальпане и Шахназ.

Кстати, индийская Шахназ (на которой написано "не для экспорта" и Шахназ от "аюрведы плюс" - и рядом не лежали.

Хотелось бы понять о чём говорим.
Карма 7
Ответить
10.07.2010
Prem
а они один крем мажут, смывают и тут же мажут другой (видимо)))))) )

:)

просто смешно, когда появляется человек с пиаром своего интернет-магазина и начинает с того, что поливает грязью качество косметики, которую знает по наслышке.

Пользуюсь Шахназ более 10 лет, разбавляла Биотиком (когда не удавалось купить то, что было нужно) и Дальпаной.

У Дальпаны масла - тоники - потрясающие.

У Биотика - весьма приличная линия укрепляющая волосы и чудесные смывки от ананасовой, до Медового и Абрикосового гелей (точно названия не помню - лень искать).

Ещё синий шампунь - хорошо, хотя зелёное яблоко - тоже ничего. Оргуречная вода понравилась и антицеллюлитный крем - шоколадный.

Впрочем, если я продолжу, то это будет перечисление всего каталога Биотика, Шахназ и Дальпаны.

Перепробовано всё и неоднократно, кроме кремов для жирной кожи (хотя упомянутый ананаска - и для нормальной рулит).

Но, некоторые индийские аналоги Шахназ - круче аюрведплюсовских, а некоторые - сильно концентрированы для моей кожи.
Карма 280
Ответить
10.07.2010
Саншайн
Ой,а это что именно?Шампунь

Шампунь (био маргоза). Попробую, опишу впечатления...

А вот такое увлажняющее и питательное молочко для ухода за кожей век фирмы Шахназ имеется в наличии. Уменьшает тёмные круги и мешки под глазами, разглаживает морщинки вокруг глаз, питает кожу. Прекрасное средство для ухода за усталыми глазами, богат витам. А и Е. Мне очень нравится.
Карма 280
Ответить
10.07.2010
bn_np
просто смешно, когда появляется человек с пиаром своего интернет-магазина и начинает с того, что поливает грязью качество косметики, которую знает по наслышке.

Да, очень похоже на пиар...
Карма 736
Ответить
10.07.2010
Маргоза - это жасмин?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики