Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 280
9.07.2010
Сегодня купила.
Карма 16
9.07.2010
Ой,а это что именно?Шампунь?Отпишитесь потом как он?Т.е там вроде на мыльных орехах он,но мылится не должен по сути.Вообщем впечатление и как вымывает волос хотелось бы послушать.
Карма 7
10.07.2010
Саншайн,

krasamira

девушки, сколько кремов и прочих средств Шахназ и в каких косметических сериях вы изучили и испробовали на себе?

:)
Карма 7
10.07.2010
Тоник "Розовая вода" Ааши - никуда не годный.

В мыле - перебор синтетических компонентов.

Всё мыло Ааши, которое я привозила из Индии было раздарено мною кому попало.

Даже при моей любви к специям и благовониям - это перебор.
Карма 736
10.07.2010
Саншайн
Хочу вот Биотик заказать,надо как-нибудь...Там вроде я так поняла 100% аюрведа,и даже шампуни на мыльных орехах.

Мало того, что линия аюрведическая, так еще и кислородная.

bn_np


девушки, сколько кремов и прочих средств Шахназ и в каких косметических сериях вы изучили и испробовали на себе?

а они один крем мажут, смывают и тут же мажут другой (видимо)))))) )

иначе жизни на все не хватит

это у парикмахеров есть такая привычка - они в день могут 10 химий друг другу сделать, свести, опять сделать, красить, перекрашивать, восстанавливать прежний цвет
Карма 7
10.07.2010
Биотиком пользовалась, но он уступает по-взрослому и Дальпане и Шахназ.

Кстати, индийская Шахназ (на которой написано "не для экспорта" и Шахназ от "аюрведы плюс" - и рядом не лежали.

Хотелось бы понять о чём говорим.
Карма 7
10.07.2010
Prem
а они один крем мажут, смывают и тут же мажут другой (видимо)))))) )

:)

просто смешно, когда появляется человек с пиаром своего интернет-магазина и начинает с того, что поливает грязью качество косметики, которую знает по наслышке.

Пользуюсь Шахназ более 10 лет, разбавляла Биотиком (когда не удавалось купить то, что было нужно) и Дальпаной.

У Дальпаны масла - тоники - потрясающие.

У Биотика - весьма приличная линия укрепляющая волосы и чудесные смывки от ананасовой, до Медового и Абрикосового гелей (точно названия не помню - лень искать).

Ещё синий шампунь - хорошо, хотя зелёное яблоко - тоже ничего. Оргуречная вода понравилась и антицеллюлитный крем - шоколадный.

Впрочем, если я продолжу, то это будет перечисление всего каталога Биотика, Шахназ и Дальпаны.

Перепробовано всё и неоднократно, кроме кремов для жирной кожи (хотя упомянутый ананаска - и для нормальной рулит).

Но, некоторые индийские аналоги Шахназ - круче аюрведплюсовских, а некоторые - сильно концентрированы для моей кожи.
Карма 280
10.07.2010
Саншайн
Ой,а это что именно?Шампунь

Шампунь (био маргоза). Попробую, опишу впечатления...

А вот такое увлажняющее и питательное молочко для ухода за кожей век фирмы Шахназ имеется в наличии. Уменьшает тёмные круги и мешки под глазами, разглаживает морщинки вокруг глаз, питает кожу. Прекрасное средство для ухода за усталыми глазами, богат витам. А и Е. Мне очень нравится.
Карма 280
10.07.2010
bn_np
просто смешно, когда появляется человек с пиаром своего интернет-магазина и начинает с того, что поливает грязью качество косметики, которую знает по наслышке.

Да, очень похоже на пиар...
Карма 736
10.07.2010
Маргоза - это жасмин?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях