Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Приглашаю всех в мото-трип по Гималаям

Карма 126
6.10.2010
FOSSET
Сколько Вам лет ,...Роман Пушкин ?

Я его кажется в Васиштхе видела. Молодой, приятный. Лет - 25-31 Или 24- 26. Приблизительно. ( Если я ничего не попутала)
Карма 444
6.10.2010
Surya
Я его кажется в Васиштхе видела. Молодой, приятный

:) да я написал товарищу в личку.
Карма 1250
6.10.2010
RomanPushkin

ы :)
Карма 444
6.10.2010
Аха :)

Да, ребята, давайте задавать вопросы по поводу мото-трипа, чтобы топик не превратился в помойку. Если кому что интересно, возраст, группа крови, размер ноги -- могу ответить в личку.

По поводу трипа -- я уже ездил по этому маршруту, проехал несколько тысяч по горным дорогам, ездил автоколонной и т.д. Хочу повторить, потому что многое не увидел и не понял. Кстати, и те ребята, с которыми я ездил, хотят присоединиться к трипу и еще раз проехать маршрут осмысленно.
Карма 14
3.11.2010
Рома, я за! Только бы вот с датами поточнее, а там буду стараться! Сигналы надо брать, и ксенон в фару)))))
Карма 444
21.02.2011
Ну что, время подходит, господа. До конца зимы осталось 6 дней. А там весна и Гималаи. Пора задуматься, взвесить все "за" и "против", взять пару уроков вождения тяжелого мотоцикла в вашем родном городе (для тех, кто не ездил, но знает, что сможет) и вперед. Индийские Гималаи и невероятные приключения ждут тебя летом.

Свой мото-трип Дели-Манали-окресности-Дели-Агра-Лакнау-Покхара-Катманду-Патна-Гоа я запомнил на всю жизнь. Это была настоящая чистка и ярчайшее событие в наших жизнях (я про тех, кто принимал участие в этом). Мы испытали весь спектр эмоций, от отчаяния до счастья и остались все-таки счастливыми и сумасшедшими :) Такое случается не часто, так что если есть возможность и вам близка наша философия, то добро пожаловать в нашу компанию. Тут было решено, что принимать будем все-таки не всех, а будем использовать мнение большинства. Если большинство на установочной встрече поверит вам, что вы проедете по заданному маршруту, то добро пожаловать к нам. Основное требование -- просто иметь уверенность в своих силах.

Прекрасные дамы пока могут озаботиться поиском кавалеров на железном роял энфилде.
Карма 444
21.02.2011
Oscar_77
Только бы вот с датами поточнее

В начале лета приблизительно, в первой половине июня ключ на старт.
Карма 61
21.02.2011
RomanPushkin
Основное требование -- просто иметь уверенность в своих силах.

Фото 1
Фото 1
Карма 61
21.02.2011
Не поддавайтесь на провокацию !
Карма 0
22.02.2011
Доброго времени суток!

Возможно ответы уже были даны и я не внимательно прочитал, но все же:

1. общая примерная планируемая смета, начиная с вылета?

2. до какого числа можно еще думать об участии, т.е. как я понимаю когда собираетесь покупать билеты на самолет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге