Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Приглашаю всех в мото-трип по Гималаям

Карма 1
12.05.2011
1. Не раньше июля планируйте... Иначе есть все шансы сидеть и ждать пока Ротанг откроют...

2. "- нафиг энфилды, мне они мою иж планету напоминают. хочу bajaj avenger 200" - ПРАВИЛЬНО!!! Дело не только в том, что они напоминают - дело в том, что они еще и ломаются.... ПОСТОЯННО!

Только одно - Баджадж, далеко не лучший мотик для гор. Слишком длинный... )))) Лучше всего - YamahaFZ. Но только если едешь соло..... А если помощнее - ХондаХаризма225 (новые еще и инжекторные)

ВНИМАНИЕ:

"Поэтому в мае, есть возможность взять несколько уроков вождения. Думаю, взрослый человек может решить этот вопрос. И, конечно, надо будет приехать на 5 дней пораньше, чтобы освоиться. В общем и целом правило простое - если вы справляетесь в велосипедом, есть автомобильные права, то скорее всего проблем не будет."

- это ЖЕСТОЧАЙШЕЕ, ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Одно дело на велосипедике вокруг детской площадки кататься и совсем другое дело - ШТУРМОВАТЬ Ротанг в колонне грузовиков, на Энфилде за 500$ (у которого просто сгорит сцепление, например) под странным углом к небу и без опыта. Я бы, не советовал. ;)))))
Карма 5075
12.05.2011
MikePsyx

У нас есть кнопочка "Цитата" кстати.
Карма 5075
12.05.2011
Есть идея проехаться по Гималаям начиная с середины лета. Через Кашмир в Лех (если это возможно, пока не изучал глубоко этот вопрос) и дальше в Спити и прочих Химачал, а потом в сторону Южной Индии (если дадут полугодовую визу). У кого похожие мысли?
Карма 1708
12.05.2011
Moony
(если дадут полугодовую визу

поделишься контактом?
Карма 5075
12.05.2011
anikolaev
поделишься контактом?

Конечно.
Карма 1
12.05.2011
Moony
У нас есть кнопочка "Цитата" кстати.
Спасибо.

Moony
Есть идея проехаться по Гималаям начиная с середины лета. Через Кашмир в Лех (если это возможно, пока не изучал глубоко этот вопрос) и дальше в Спити и прочих Химачал, а потом в сторону Южной Индии (если дадут полугодовую визу). У кого похожие мысли?
Возможно конечно. ;) У меня похожие. Только про равнину пока не думал...
Карма 76
14.05.2011
Moony
Через Кашмир в Лех (если это возможно

Все возможно. Шринагар-Ле дорогу никто не отменял)

Думаю над маршрутом Амритсар-Шринагар-Ле-Манали-далее (правда не да рулем байка)
Карма 444
14.05.2011
По поводу топика. Я решил забить на это мероприятие, т.к. не оказалось ни одного человека, который реально хотел бы поехать. Видимо, переоценил свою возможность организовать быстро и просто. Так что я еду один во второй половине лета, видимо. Если кто-то захочет, то всегда может написать в личку.
Карма 1
14.05.2011
RomanPushkin
т.к. не оказалось ни одного человека, который реально хотел бы поехать. Видимо, переоценил свою возможность организовать быстро и просто. Так что я еду один во второй половине лета, видимо.

Думаю увидимся. )
Карма 5075
15.05.2011
MikePsyx

Майк, а на что надо обратить внимание в первую очередь при покупке Энфилда? Понятно, что за 500 баксов будет металлолом. Но разве за 1000 нельзя взять в приличном состоянии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики