Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Приглашаю всех в мото-трип по Гималаям

Карма 444
27.09.2010
tadzh
а что будете делать в случае, если плохо будет кому-то? бросите на трассе в горах? я с трудом представляю даже, какую помощь сможете оказать человеку с горняшкой

Таких людей, к счастью, немного. Некоторые сразу из Дели в Ле летят на самолете и живут там целый месяц, и нормально :) Но наш трип так и рассчитан, чтобы не было горняшки, сразу не будем забираться на большую высоту. Адаптация будет проходить постепенно. Сначала до Чандигара, потом повыше. Даже относительно недалеко от Манали есть места над уровнем моря ~500 м, а не ~2000 м, как сам Манали.

tadzh
я говорю о дороге Манали-Ле

К этому времени человек уже проедет несколько сотен километров и у него будет достаточный опыт, чтобы все там было в порядке. Я и сам сел на Enfield первый раз год назад и сразу в горной местности :) Нормально, ни разу не упал, ничего не повредил. Ни одной царапины. Проехал около 7000 км, по Индии и Непалу, в основном по горам.

Конечно, есть люди, которые в первый день на скутере получают черепно-мозговую травму. Но таким ИМХО вообще противопоказан двухколесный транспорт. Там есть несколько правил вождения основных, меня им бритиш один учил, когда я у него байк покупал. Он за три года вождения тоже не получил ни одной царапины. Так что все будет в порядке, волноваться об этом не надо.
Карма 308
27.09.2010
Эх, Ромка!

остальное в личку..

:-))
Карма 444
27.09.2010
если будут места для pillion rider'ов, присоединяйся :-)
Карма 308
27.09.2010
обязательно!

:-))
Карма 444
27.09.2010
Ну присоединяйтесь тогда, чтобы никого не обидеть)
Карма 3
27.09.2010
хочу в этот трип! я + моя девушка! Где призывной пункт?
Карма 68
27.09.2010
http://smotri.com/video/view/?id=v8516656fdf

вспомнился этот ералаш.
Карма 216
27.09.2010
Ромка, крутая тема ))))

но вот я как вспомню, как у меня внутренние органы начинают трястись и как будто отваливаться от езды на Буллете на месте пассажира, так начинаю сомневаться......

на самом деле, история хорошая. да и маршрут подходящий!!!!
Карма 361
27.09.2010
Mandrem-girl
я как вспомню

Borf
и я вот как вспомню

пишите, пишите страшилки всякие для неудачников, но нам главное - шоб дорогу починили...)))
Карма 361
27.09.2010
Borf

я б вообще с удовольствием, пуркуа па?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики