Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Ответить
23.05.2009
ЛУИЗА
Закрытие Казантипа 2006..

этот Казантип уже как раз под Евпаторией в деревне Поповка имел место быть...чисто коммерческое мероприятие с полным легалайзом всякой ерунды... Поповка уж точно не место силы ))
Карма 727
Ответить
23.05.2009
in_re
Поповка уж точно не место силы ))

))

А это не тот самый мыс,в котором говорят - сила!?
AndrVU м
Карма 50
Ответить
23.05.2009
Думаю, этой ветке не помешали бы ссылки на ресурсы, содержащие актуальную инфу на тему летнего отдыха с палаткой в Крыму. Может кому-то известен форум по Крыму аналогичный индостану? Поделитесь, пожалуйста.
Max 
Карма 756
Ответить
23.05.2009
Tibeliuss
на Массндровском пляже

Я б не то, что бесплатно, еще б стока заплатили - не поехал. Мрак.
saiko м
Карма 37
Ответить
23.05.2009
Tibeliuss
saiko, для меня есть- мне Алушта не понравилась вАще. Каждому своё)))

Да, я тоже не фанат самой Алушты, народу дофигища. А так места в Крыму очень красивые, конечно, сам вот подумываю в этом году выбраться, давно не был. Полазить с палаточкой там.

AndrVU
Еще собираетесь жить не в палатке, то советую посмотреть в сторону Казантипа (Азовское море, г. Щелкино). Там множество преимуществ, по сравнению с ЮБК, в т.ч. и по ценам.

Кстати, да. Как-то хотели перебраться в Крым из России на пароме, но не пустили из-за просроченного паспорта. Тетечка из автобусной кассы предложила поселиться у неё в п. Ильич. Там и Азовское и Черное моря одновременно, дорогой разделены. Весьма дешево было насколько помню. Пожили там с недельку.
Карма 795
Ответить
23.05.2009
Вот ещё))) Посмотрел на свойства фото- снимок сделан в 7-40!) В это время с другой стороны пляжа ещё полупусто- все идут с гор и падают здесь)
Карма 727
Ответить
23.05.2009
Tibeliuss
Вот ещё))) Посмотрел на свойства фото- снимок сделан в 7-40!)

Удивительно много народу..

Создается впечатление,что весь этот люд,там просто ночевал..)
Ответить
23.05.2009
ЛУИЗА
Создается впечатление,что весь этот люд,там просто ночевал..)

вы еще сомневаетесь?))) место под солнцем забить это называется...кто не успеет - будет стоять всю дорогу..))
фотография Бальтерманца 1958 года..
фотография Бальтерманца 1958 года..
Карма 795
Ответить
23.05.2009
in_re
фотография Бальтерманца 1958 года

Супер))))
titova ж
Карма 264
Ответить
24.05.2009
ЛУИЗА
опыт снятия жилья и проживания в Крыму на летний сезон,ну или на 1месяц?Как дорого или дешево это может выглядеть..?

Посмотрите ссылку. Это очень комфортное место ничем не напоминающее привычные гостиницы. Очень уютно и гармонично, чисто, красиво и комфортно. Интересные творческие люди.

http://www.sunny-castle.ru/
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге