Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

22.05.2009
Breen
Чуть ниже московских. Почти одинаково.

и точно ниже чем в Крыму 2007 года..

в прошлом году искала апартаменты в Черногории, хотела родителей отправить - 8 евро на втором этаже с кухней, в маленьком тихом городке...по моему неплохой вариант был... но родители заграниц боятся, поехали в итоге в Анапу - 900 руб за комнатку без кухни с общим санузлом, там на месте и нашли...а хорошо говорят отдохнули - совковость теперь недешево стоит..)))
Карма 727
22.05.2009
bananalassi

Здорово!А права естесственно международные нужны?

in_re
поехали в итоге в Анапу - 900 руб за комнатку без кухни с общим санузлом, там на месте и

Кашмар,совсем оборзели!!Самое интересное,что народ туда всеравно валом валит..Мож загранпаспартов нет,а может многие просто перелетов за границу боятся..
Карма 152
22.05.2009
ЛУИЗА
Здорово!А права естесственно международные нужны?

не знаю, честно говоря. первый раз в болгарию еду. обычно везде пишут что нужны, однако я все никак их себе не сделаю, а у меня их кто то никогда и не спрашивают -))
Карма 727
22.05.2009
Breen
Чуть ниже московских. Почти одинаково.

Там как то поприятней и потеплее по таким ценам пожить,чем в Москве..)
Карма 37
23.05.2009
В Крыму летом можно в палатке жить. Считай бесплатно, если лесники не докопаются, да и они вроде немного хотят.
Luna  ж
Карма 2182
23.05.2009
ЛУИЗА, с визой в Болгарию теперь упростили и для детей до 12-ти она бесплатна. Друзья постоянно туда ездят, очень довольны - чисто, вкусно и куда дешевле Крыма. Да и на экскурсии неплохо поездить.
Карма 727
23.05.2009
Breen
Все бы там хорошо, но совсем не так красиво и душевно в смысле природы, как в Крыму... Нет в мире совершенства.

Может еще дождемся,когда и в Крыму доступные цены на все будут..
Карма 796
23.05.2009
ЛУИЗА
Может еще дождемся,когда и в Крыму доступные цены на все будут

Не с нашим менталитетом!)
Карма 766
23.05.2009
ЛУИЗА

Езжай в Болгарию. Все по русски. Дешевле, чем в Крыму ... ну я так думаю) Сам в Крыму давно очень не был. Отношение точно другое будет.
Карма 796
23.05.2009
Breen, в принципе, согласен полностью, т.к. в начале девяностых, та даже где-то до 99-го года было терпимо с ценами, а потом "всё выше, и выше, и выше"! Да, Россия уже давно не ездит, да украинцы по большому счёту тоже- одна только западенщина прёт! Везде слышышь бандерский акцент, а меня ж аж выворачивает от них)))

Breen
И исключительно с туристами из малоросии... Пляж на десятки км. усыпан объедками от кукурузы, яичной скорлупой и попками от огурцов.. Страшная картина

Здесь соглашусь, что пляжи, конечно, засерают, хоть и убирают! Но не соглашусь, что срут только из
малоросии
! Свиньи они не по национальности- они по воспитанию!!!))) Особенно, сука, зла не хватает, как покурит какая-нибудь бл..ь и бычок в камешки запихивает- в жо..у ей бы запихнуть...или ему (бычок, в смысле)!

П.С.: "Очень люблю смотреть", когда с какого-нибудь гуцульского сэлыща чешет вечером по Набережной в Ялте в спортивных штанах, в шлёпанцах на носок (даже вьетнамки видел на носок- это была жесть))) и с бутылкой компота какое-нибудь "незалэжное" чмо!!! Вот до такого щас опустили Ялту без россиян!!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге