Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Что это на фотках (Варанаси)?

Карма 2
6.12.2006
Не кидайтесь тапочками плз Не знаю вообще туда ли пишу. Эзотерию и религию почитываю, но все же в целом считаю себя достаточно трезвомыслящим человеком. Сделала эти 2 фотографии в Варанаси у самого последнего гата, навела фотик в ту сторону где сжигают, все-равно было далеко, сочла фотографии неудачными и уже собиралась их удалить,...как мне сказали, что это души умерших. Фотографирую этим фотиком уже 4 года, ни разу у меня такие кружочки не получались. Идеи?
Карма 2
6.12.2006
фото
Карма 2
6.12.2006
второе
Карма 105
6.12.2006
а у меня ночью в тадже тоже самое было, сейчас завтра бу доступ к компу с фотками - покажу.
Карма 5075
6.12.2006
Скорее всего это просто пыль или частички копоти от того же костра. Если снимали со вспышкой, то это почти 100% пыль.
Карма 34
6.12.2006
Еще туман может такие пятна давать или влажность... У меня в Даболиме ночью точно такие же получились. Надеюсь, что это не души разбившихся
Карма 523
6.12.2006
тут уже обсуждалась подобная тема, у меня тоже часто такие фотки получаются если снимать ночью со вспышкой, пыль на объективе и пятна отражается
Карма 3
6.12.2006
А где жгут то на фотке? Там не видно ничего кроме отражений от фонаря...
Карма 43
6.12.2006
вы правы- это души умеших. Пыль- это тоже перерождение и так же имеет живую среду. Днем ее не видно, но ночью при длинной выдержки и откыратой диафрагме, да еще и вспышки вполне можно разглядеть. Что такое мир? Это соринка, пыль
Карма 0
7.02.2007
Скорее, не души, а эфирные тела. душа покрыта множеством оболочек - эфирное тело, астральное, ментальное и т. д. Если физическое тело только что сгорело, значит Вы видите эфирное тело, оно распадается лишь на третий день после смерти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге