Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 1708
23.05.2009
ЛУИЗА

Забей на Крым) Хорватия,Черногория-прозрачное синее море,хорошая кухня,не очень дорогое жилье.Щас знакомые в Крым собрались,3 чел.-100 евро в день!!!! за комнату.Ага и еще еда и прочее..
Карма 273
23.05.2009
in_re
Крым все больше становится ненашим

что значит "ненашим"?? а Черногория, турция, Индия и остальные страны, что "ваши"??

вы о чем?

да в Крыму плохой сервис и дорого (ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК В ГЕЛЕНДЖИКЕ и дальше)

но при чем тут западные украинцы? что за фашизм?

национализм- это болезнь, не иначе.
Карма 86
23.05.2009
Если в Крым, то с палаткой!

Любимые места: Веселое, это возле Фороса, камни, заповедник,леснику денюжка и порядок. Лисья бухта- даром но много народа, Ласпийская бухта, Мыс Ай, тоже 2 баксов лесникам и живи хоть все лето, мои друзья так и делали.Это для любителей моря, можно и горах побродить, Демерджи, Чатырдах., там куча пещер, природа. Из относительно недорогих мест, это Карадаг, гуляй по заповеднику, жилье было до 5 баксов.
Карма 273
23.05.2009
DANEVADэто да! мы тоже в Крым с палатками ездяем! для этого он просто прекрасен! я для Гостинично-морского отдыха конечно не годится. и дорого и некачественно.

а вот спалаточкой. где-нить рядом с Ласпи, под горой, где утром зайцы мимо палатки пробегает...мм...
Карма 26
23.05.2009
DANEVAD
Если в Крым, то с палаткой!

Да,да, и еще раз ДА--Крым рулит!
Карма 796
23.05.2009
Фея
и дело в том, как вы выражаете свои мысли

Фея, во-первых, я извиняюсь, конечно, но я написал, как думаю, а не лицемерил! Да, может не здержался и проявил своё резко отрицательное отношение к З.Украине, но я сказал, что
Tibeliuss
Свиньи они не по национальности- они по воспитанию!
Поэтому в моих высказывания не было ни слова о том, что западная Украина гадит больше!!! А насчёт постскриптума, то, тоже ,конечно извиняюсь, что опять проявил межнациональную рознь в некоторых словах, просто шлёпки на носок- это круто!))) " Во-вторых, Вы курите? И в-третьих, пожили бы на нынешней Украине и посмотрели на то, что делают здесь и с русским языком и, вообще, со страной, тогда может тоже по-другому говорили.

ЛУИЗА, извините, что Ваш топик зашёл от обсуждения чистоты пляжей в плоскость выяснения, "кто больше гадит"))) мой пост, тоже, к сожалению, к этому был косвенно причастен(((
Карма 273
23.05.2009
в Сочи в гостиницах есть цены порядка 300-500 долларов за сутки. и в них даже может не быть мест. меня это поражает. кто ж туда (и в Крым ) ездит за такие деньги? может это профсоюзы оплачиваеют чиновникам,,,
Карма 1708
23.05.2009
Ну вот мои знакомые,которорые едут за 100 евро в день,там тётька просто боится летать на самолете. Остальные покорно плетутся на поводу больного воображения...+незнание языка и параноидальный страх иноязычного окружения.А Сочи,это отдельная песня. поближе в национальному лидеру!Тут ,как на Рублевке,цена определяется исключительно близостью к власти. Холопство,его сразу не вытравишь.
Карма 273
23.05.2009
Tibeliuss больше чем уверена , что вы ни разу не были на западной УКраине. ...

вы приедьте в Россию, и посмотрите , что творится здесь ... еще больше охренеете?

только при чем здесь украинцы, которые ходят на пляж в Ялте?

да и ваще- это не скинхедовский форум и не последователей гитлера, тут отдых обсуждают.

извинились бы.
Карма 273
23.05.2009
anikolaev я бы сьездила в Сочи знакомых старых повидать, понастольгировать о совковом детстве, лагерях у моря...))))

но как посчитаю... французские альпы дешевле. логики нет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях