Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 727
23.05.2009
Котя говорил,что в Крыму цены на продукты как по всей Украине,насколько мне известно сколько то лет назад в России цены были в разы больше чем в Украине.

А как сейчас с этим обстоят дела,относительно Российских цен,никто не в курсе?

просто интересно..Раньше часто можно было услышать выражение ,что надо ехать одыхать не на на Кавказ,а в Крым,т.к. там все стоит копейки..
Карма 273
23.05.2009
Луиза, копейки там не стоит. уже давно.

но дешевле чем в Москве, однозначно.

этим летом. у меня обувь порвалась. ремонт- набойка и прошивка обошлась в Ялте- 12 гр. это около 60 рублей.

http://www.proftour.com/info.cgi?p=prices

здесь есть цены и курс валют внизу.
Карма 796
23.05.2009
ЛУИЗА, цены в Крыму, и даже в Ялте, на рынке примерно такие же, как у нас в Запорожье, может на рубль-два(росс.) дороже. Пиво и др. напитки, если брать в палатке на пляже или вечером на Набережной стоило в прошл. году 7-9 грн., в магазинчиках над пляжем на первой улице в 2(!) раза дешевле, т.е. обычная цена, как по Украине. В кафе цены щас в ЗП бывают даже зачастую дороже!) Если ехать не в Ялту, то цены ещё ниже. Единственное, почему я не хочу больше туда ехать- это цены на жильё! Теперь для меня лучше в Индию авиабилет купить- тоже самое!

ссылка на цены 2007 года очень устарела- щас всё дороже!
Карма 727
23.05.2009
Фото из интернета..

Крым Судак..
Карма 727
23.05.2009
in_re

Инуся,если есть фото,подились ими пожалуйста...
23.05.2009
Tibeliuss
я извиняюсь, конечно, но я написал, как думаю, а не лицемерил

так вы меня и не поняли

Tibeliuss
Во-вторых, Вы курите?

нет

Tibeliuss
И в-третьих, пожили бы на нынешней Украине и посмотрели на то, что делают здесь и с русским языком и, вообще, со страной, тогда может тоже по-другому говорили.

і не кажіть, навіть не можу собі уявити, як це - жити на Україні. Мабуть дуже жахливо.

Лу, поезжайте с семьей в Болгарию или Хорватию. В Крыму соотношение цена-качество - не самый лучший выбор.
Карма 727
23.05.2009
Фея
Лу, поезжайте с семьей в Болгарию или Хорватию. В Крыму соотношение цена-качество - не самый лучший выбор.

Это я уже поняла..Просто была надежда на понижение цен,да на поезде можно доехать былоб и в Крыму никогда не была,вот и захотелось узнать побольше..)
Карма 5075
23.05.2009
Tibeliuss

Вам и другим нафлудившим в этом топике - большое и жирное предупреждение.
Карма 796
23.05.2009
немного Ялты...
Карма 796
23.05.2009
Можно я, как в детском садике скажу: "Больше не буду поддаваться на провакации))))))"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях