Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

25.10.2011
vasta180460
золотая осень

Да, природа временами дивно хороша... И про нее в этом топе сказано больше, чем про дела человеческие. Нежели люди в России создают так мало позитивного?
Карма 739
25.10.2011
А мне вот нравятся российские телесериалы, причем гораздо больше, чем испанские, или латиноамериканские!
Карма 846
25.10.2011
Enizma
Нежели люди в России создают так мало позитивного?

Ну вот смотри какие vasta180460 нам фотки насоздавала, очень даже позитивные! :))
25.10.2011
irinanik

Вот, так и надо - ближе к телу конкретней. Россия - она ведь сложена из людей, книг, домов, улиц, лесопарков, игровых площадок, музыкальных коллективов, интернет-сайтов и тд. Мне в России нравится vasta180460.
25.10.2011
Blonde_
нравятся российские телесериалы

Бог мой, какие же?
Карма 1427
25.10.2011
В России мне нравятся гости. Когда ко мне приходят, и когда я к ним. Приехала к Аниколаевым и легла на диван. С ногами. Лешка накормил куриным супом и пирогами.

А моя подруга сьездила к дочке в Испанию, вернулась в шоке. Говорит, что тем, кто пришел в дом, в Испании кроме стакана воды ничего не полагается. Это она не про себя)). А про тех, кто пришел в дом из друзей молодой пары.

Blonde_

Оль, правда?
Карма 739
25.10.2011
vasta180460

Enizma

Да, правда. Я вообще, в принципе, люблю сериалы. Из Российских мне очень понравились Бандитский Петербург, например. Или сериал времен СССР-ТАСС уполнимочен заявить-вообще прекрасно. Или вот, сейчас я смотрю Солдаты. Да-да-да! И прошу не охать-я не извращенка, не слабоумная, а просто люблю незатейливый солдатский юморок, и прапорщик Шматко мне очень импонирует :)))
Карма 739
25.10.2011
vasta180460
Испанию

Она, очевидно, попала в дом к жадным каталонским националистам:) Но вообще странно, конечно. Обычно чай-кофе-фрукты всегда предложат, даже малознaкомому.
Карма 461
25.10.2011
Blonde_
сериалы

Четыре танкиста и собака. Польский, правда, но у нас на нем целое поколение выросло.

А еще - Ну Погоди.
Карма 149
26.10.2011
запах московского метро

мороженое, что раньше продавали в Детском Мире, ГУМе и ЦУМе. (не знаю, продолжают ли его продавать и такое же ли оно вкусное)

театральная традиция

церквушки

природа с её акварельными полутонами и горизонтами

русские чудаки и чудАчки

пока всё...

позже может еще что вспомню
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях