Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 501
30.05.2011
vostokovedcom
Ночные шумные компании под окнами достали.

В Саратове, конечно, тише... да и алкоголиков значительно меньше )))). Давайте не путать недостатки конкретного района (или двора) Мск со всей столицей. ))))
Карма 846
30.05.2011
Марта
В Саратове, конечно, тише... да и алкоголиков значительно меньше )))).

Хмм.. не думаю. Просто в Москве население побольше, чем в Саратове. А ежели по процентам, так пожалуй так же будет.
tat  ж
Карма 717
30.05.2011
vostokovedcom
Последнее время ненавижу две вещи - Москву и алкоголиков
А я алкоголиков ненавижу сколько себя помню
Карма 1708
31.05.2011
Трэш.Не то,что бы так уж нравился.Но придает жизни дополнительные краски и полутона)

http://sailing-master.livejournal.com/300368.html
Карма 148
31.05.2011
vostokovedcom
Помню диалог с гражданином Ирана в Москве

Да, мне иранцы и иракцы тоже что-то такое говорили :) И я их понимаю!
Карма 501
31.05.2011
irinanik
Хмм.. не думаю. Просто в Москве население побольше, чем в Саратове. А ежели по процентам, так пожалуй так же будет.

Я ж ехидничила ))))

Человек на смертном одре URL будет сожалеть что прожил свою жизнь в ненавистном городе по соседству с шумными компаниями алкоголиков.

Кстати, про алкоголиков.... У нас лет 10 назад во дворе (м.Киевская) жила компания бомжиков. Ну пили, ну бывало дрались, но ребята были хорошие и безотказные. Нужно крупногабаритный мусор после ремонта вынести - пожалуйста, нужно мебель внести-вынести - пожалуйста. Все чинно, культурно и благородно. И квартирных краж во дворе не было. Потом Москву "чистили" к очередной годовщине 9 Мая, их всех куда то переселили. Жалко. И жалею не только я. Соседи солидарны со мной. )))
Карма 550
31.05.2011
Марта
У нас лет 10 назад во дворе (м.Киевская) жила компания бомжиков.

У нас под окном не компании безотказных бомжиков, а сынки и дочки ментов и чиновников из районной управы. Просто нравится им выпивать и ржать на лавочке под окном. Нашего соседа посадили на год, когда он вышел разгонять их.

Уже решаю проблемы с ненавистным городом. Сдаю квартиру за десять тысяч - и в деревню на шесть месяцев. Ура!
Карма 501
31.05.2011
vostokovedcom
Сдаю квартиру за десять тысяч - и в деревню на шесть месяцев. Ура!

Искренне завидую. Лето в городе - это жуть реальная, а в центре Москвы, хоть и любимой - жуть вдвойне !

vostokovedcom
сынки и дочки ментов и чиновников из районной управы

А вот это беда..... Здесь уже не возразить
25.10.2011
Топик с благословения Одмина приоткрыли. Подвожу промежуточные итоги того, что мне НРАВИТСЯ в России

а) япономания

б) кошкомания

в) специфический юмор

г) особый цинизм

д) язык

е) переводчики "советской школы"

ё) буква ё

ж) сталинские высотки

з) запахи! тысячи их!

и) красная рыба и другие продукты

к) Подстаканник для чая... Обои на стенах... Дачная жизнь. Идея халтуры, халявы. Что никогда не берут последную сигарету

л) Лепра, Лурк, Один-Мой-День и еще несколько интернет-формирований

У кого есть желание, тему можно развивать)
Карма 1427
25.10.2011
Мне нравится российская золотая осень. В Индии листья чернеют и опадают, а лес выглядит, как обработанный из огнемёта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики