Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 550
29.05.2011
XXL
кстати у женщин есть еще один путь, но коварный - выйти замуж :) А че? Ночью лежит себя рядом и лежит, утром уходит куда-то, вечером приходит, а то что он иностранец, так это с каждым может случиться, со временем он язык подучит и будет как родной

Лично знаю много женщин, которые пошли по коварному пути. Но не из-за смены бумажки. Эти люди любят Россию, имеют двойное гражданство. Но очень счастливы, что вышли замуж за иностранца: только с ним можно душевно поговорить, потому что в родной стране
serg1974
минусы в виде совершенно ненормального населения с промытыми мозгами

а мозги эти промыты пивом и водкой.
Карма 148
29.05.2011
serg1974
Мечтаем с женой свалить - и жить у океана....

Вот и я о том же, из своей Сибири мечтаю. Прилетела из Дели (солнце, тепло), а в деревне Годюкино опят дожди и дожди... Впадаю в депрессняк потихоньку... Если бы не паспорт, уехала бы куда-нибудь срочно
Карма 550
30.05.2011
raveronika
Прилетела из Дели (солнце, тепло), а в деревне Годюкино опят дожди и дожди...

Эх как я мечтала о дождях в Эмиратах. Каждый день снился дождь, лес и грибы.
Карма 165
30.05.2011
vostokovedcom
Каждый день снился дождь, лес и грибы.

Прям грибы тоже снились? о_0
Карма 766
30.05.2011
НИЧЕГО ...
Карма 766
30.05.2011
В контексте вопроса на первой странице и последнего месяца, который я провел в Киргизии, Чехии и Германии. Дырка в земле вместо туалета и унитаз, который моет сам себя. Разные миры, но люди. Я осознаю, что я и сам не далеко ушел о них, и от этого еще грустнее. По крайней мере я постараюсь дать моему ребенку выбор, где жить, а там уж его дело выбирать. Ну и на пенсии, хотел бы жить в любом другом месте, чем Мск.
Карма 148
30.05.2011
vostokovedcom
Эх как я мечтала о дождях в Эмиратах. Каждый день снился дождь, лес и грибы

Наверное, все относительно... Смотря откуда и на что смотреть и о чем мечтать!
Карма 550
30.05.2011
Max
Ну и на пенсии, хотел бы жить в любом другом месте, чем Мск.

Все больше убеждаюсь - Москва не Россия.
Карма 268
30.05.2011
vostokovedcom
MaxНу и на пенсии, хотел бы жить в любом другом месте, чем Мск.Все больше убеждаюсь - Москва не Россия.

:)))) Некотоые считают иначе (с)

Россия - это скорее то, что сталои модным называть "замкадье".

А Москва - больше похожа на "красивую" заплатку, даже затрудняюсь назвать на чём :)

Что до меня - мне в России нравятся деревни, Природа и колорит Русского Севера. Особый кайф - общаться с людьми, в подавляющем большинстве, абсолютно скромными, невзирая на их потрясающие умения и мастерство в разного рода ремеслах и обычных делах. С Людьми, беспонтово разговаривающими и ведущими себя. Порой, по-вологодски "окающими" или говорящими на ином, отличном от московского русском языке и диалекте.

С рассказчиками множества историй (былей, с ними случившимися, а порой и небылиц :)

Их (людей), как искушенные европейцы бы сказали, "варварство" мне тоже по душе :))))))
Карма 550
30.05.2011
Пешеход
Россия - это скорее то, что сталои модным называть "замкадье".

Не знаю, что вкладывают в понятие "замкадье". Для меня это некое пространство за МКАДом, где все московские контрасты еще четче прорисованы: огромные свалки, дорогие виллы, городки нелегалов и цыганские таборы, яхтклубы, промзоны с производствами фальсификата, поля для гольфа и т.д. А когда заканчивается Замкадье, место для тусовки бедных и богатых бездельников - начинается Россия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге