Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 79
27.04.2011
Много чего. 4 сезона в году. Люди. Язык. Чувство юмора. Поезда (и это подстаканник для чая). Женщины - красавицы. Гололедица на дорогах. Голосовать на дороге. Шахматы с ветеранами в парках. Памятники. Баня. В лес за грибами, ягодами. Театр. Обои на стенах. Как ухаживают когда болеешь. Тосты. Общественный транспорт. Дачная жизнь. Идея холтуры, халявы. Что никогда не берут последную сигарету.
Luna  ж
Карма 2176
27.04.2011
Acinonyx, +1!
Карма 594
27.04.2011
Acinonyx
Гололедица на дорогах.

Вот это как может нравиться?

Acinonyx
Идея холтуры

Поправлю - хАлтуры
27.04.2011
Acinonyx
Много чего. 4 сезона в году. Люди. Язык. Чувство юмора. Поезда (и это подстаканник для чая). Женщины - красавицы. Гололедица на дорогах. Голосовать на дороге. Шахматы с ветеранами в парках. Памятники. Баня. В лес за грибами, ягодами. Театр. Обои на стенах. Как ухаживают когда болеешь. Тосты. Общественный транспорт. Дачная жизнь. Идея холтуры, халявы. Что никогда не берут последную сигарету.

Супер, спасибо!!!! Настоящая поэзия - то, как Вы пишете:)
Карма 79
27.04.2011
lotus23
Вот это как может нравиться?

имел в виду - нравится кататься по льду на тротуаре.

lotus23
Поправлю - хАлтуры

Спасибо
hime  ж
Карма 1374
27.04.2011
Acinonyx

Эх, как хорошо сказали, плюсую. В нескольких фразах - такой выпуклый и живой портрет родины.

Чай в подстаканниках - да, наше все!!)
27.04.2011
hime
Чай в подстаканниках - да, наше все!!)

А так же

Acinonyx
В лес за грибами, ягодами.

Acinonyx
Обои на стенах.

Acinonyx
Идея холтуры, халявы.

Acinonyx
Что никогда не берут последную сигарету.

- Сигареты не курю, но нравится:)
27.04.2011
JNB
Недавно поняла, что больше всего в России мне нравится отсутствие вот этого

И усё?%:)
27.04.2011
_Степан_
Был Наполеон и Гитлер, и это тоже, пережили. Мы, и все настоящие трудности переживём. В девяностых годах было вообще невыносимо осознавать себя русским человеком. Сейчас уже легче. И, мне это тоже, нравиться.

Переформулирую: за 50 с лишним лет со смерти Сталина уровень жизни, ее качество и благосостояние людей, в целом, подросло.

_Степан_
Мне нравиться, что мы находимся между Западом и Востоком

И мне нравится. В остальное, о чем вы пишете, не въехала, если честно:)

Наверное, в России мне не повезло с учителями и врачами. Образование и здравоохранение не могу положить в чашку с плюсами, увольте.
Карма 594
27.04.2011
Enizma
Наверное, в России мне не повезло с учителями и врачами.

Наверное...А вот мне с ними повезло, хотя, конечно, бывало всякое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях