Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

1.05.2011
UPD

hime
эти 40 страниц аргументов хоть немного возродили в твоем сердце подуснувшую на просторах Бхараты любовь к родине?

ПризнаЮсь, впечатляет, особенно диапазон: от бани до атомных станций. Некоторые были очень убедительны (вареники!!!)
Карма 72
1.05.2011
Enizma
Очень бы хотелось почитать о том, что хорошего творят и производят в рашке России.

Медицинская техника - по-крайней мере аппараты квантовой медицины очень хорошие и эффективные

Опять же книги, а именно школьные учебники - на многопорядков лучше, чем в США или даже в Испании

из "низменного"-ковровые покрытия однозначно выше качеством чем амариканские

Еще вспомню , напишу
1.05.2011
nattika
а именно школьные учебники

По каким предметам?

nattika
Еще вспомню , напишу

Грациас!
Карма 72
1.05.2011
Enizma
По каким предметам?

Практически по всем. Математика, география (люблю ваще), Литература-просто нет никакого сравнения.В других странах если не специализация по литературе, то учебник такой Есть писатель или поэт (Шекспир например) 1 страничка крупноготекста биография и 2 странички -в общем о чем писал и отрывочки (на 3-4 абзаца ) из наиболее известного произведения, и это только на самых старших классах (лет с 14).

Физика, Химия, природа, биология, русский язык, история (та же штука, что и с литературой), зоология, и т.д

Короче весь набор начиная с пкрвого по 9 класс. Дальше пока не дошла (в смысле сын у меня учиться по ним) . Вообще тема про образование очень для нас актуальна и могу про это долго ( и наверно нудноо)
Карма 72
1.05.2011
Enizma
Грациас!

И грасиас а Устед пор су интерес и атенсьон! (За внимание короче и за тему вообще)
Карма 213
1.05.2011
nattika
Короче весь набор начиная с пкрвого по 9 класс. Дальше пока не дошла (в смысле сын у меня учиться по ним) . Вообще тема про образование очень для нас актуальна и могу про это долго ( и наверно нудноо)

Я по большому счету согласна, но хотела бы уточнить... Вы об учебниках какой страны пишите? Эквадора?

Я помню Советские учебники,а о Русских уже и не знаю ничего.

Меня темы образования тоже очень волнуют. Был бы отдельный топик,ой как обсудила бы!
Карма 34
1.05.2011
Enizma
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Мб этот топ послужит разумному, доброму, вечному.

Вы в шутку завели патриотическую тему только для своего «just for lulz». Поэтому вы и не видите того, многого хорошего что происходит сейчас в России. Люди начинают осознавать многое. Молодёжь начинает бросать пить и курить, вопреки беспрецедентному давлению телевидения.

Сейчас открывается знание о культуре и истории славянства. Даже, ... сказать об этом всём сразу невозможно, настолько это выглядит шокирующе.

Настоящая история во многом выдумана западными учёными. Но, Востоке, да, и на Западе, есть много сохранившихся источников, которые постепенно раскрываются.

К примеру, Сейчас в Индии ведутся раскопки в древнем городе Харапе. Который, считается современными археологами самым древним из раскопанных на территории Индии, 3.5 тыс. лет до нашей эры. Так вот, там нашли кувшин с надписью на нём, но не смогли эту надпись прочитать, и направили её проф. Чудинову В.А. О нём я уже говорил ранее. Он прочитал её. Это оказался кувшин для сбора пожертвований для раненых русских воинов. Такие вот, дела! :)))

Получается, что заветная мечта некоторых "Помыть сапоги в Индийском океане" когда-то уже осуществлялась :))) Да, и у самих дравидов сохранилось знание, что арии пришли с Севера. Получается, что славяне это и есть арии, а русский этнос и в те далёкие времена был самым многочисленным среди славян.

Всему этому есть много других подтверждений. Например, генетические исследование Клёсова. Который доказывает что славяне это самые чистые арии, а все остальные арийские народы образовались от каких-то мутаций. Природа этих мутаций пока неизвестна, Но можно предположить что это просто кровосмешения с атлантическими и лемурийскими народами. Кстати, именно индийцы и пакистанцы являются ближайшими к нам арийцами.

С некоторой натяжкой можно привести и исследования акад. А.Т.Фоменко и канд. ф.-м. наук. Г.В.Носовского. Но, это особая тема, не всё там так просто.

Мы не знаем ещё много о себе. Именно славяне пережили времена большого упадка в эту Кали Югу. И, для того чтобы нам возродиться нам надо вспомнить своё прошлое, которое, не было языческим. Этот термин выдуман христианскими догматами. Русская история это прежде всего славянский ведизм, который очень легко принял христианство. В древних храмах Руси сохранились подтверждения этому. Некоторые из них были построены как ведические, и уже потом по мере западного влияния и усиливающегося христианского фанатизма, ведизм был вытеснен и уничтожен. Всё это происходило на протяжении многих столетий, а при Романовых это всё завершилось. Немецкие ученые приглашенные с Запада уничтожили сохранившиеся летописи и переписали историю заново. Ломоносов ещё знал настоящую историю славянства.
Карма 1708
1.05.2011
мда...
Карма 846
1.05.2011
anikolaev
мда...

+ (хорошо еще что эти три буквы, а то ведь просятся другие..)
Карма 72
1.05.2011
VERA979

С удовольствием поговорим в другом топике

А про учебники конечно в первую очередь в Эквадоре, ну и в Испании живут друзья тоже порассказали
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики