Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

30.04.2011
Очень бы хотелось почитать о том, что хорошего творят и производят в рашке России. От нанотехнологий до пирогов с капустой. Пока что в топе фигурировала только пищевая и винно-водочная промышленность; упоминались рынки и книжные магазины.
Карма 115
30.04.2011
Enizma
фигурировала только пищевая и винно-водочная промышленность

ага) мне с первых страниц топик напомнил Денискины рассказы: что я люблю и что любит Мишка. у Мишки был большой гастрономический список и в конце, спохватившись, он вспомнил, что еще любит бабушку и...пожалуй...котят)
30.04.2011
Zloy surok
любит бабушку и...пожалуй...котят)

)))) добавляйте, плиз))
Карма 594
30.04.2011
Zloy surok
а людям, которые собственную страну называют рашкой и совком, по всей видимости, в этот топик писать не надо. чтобы не было неприятных вкусов во рту (как и них самих, так и у читающих)

Точно!
hime  ж
Карма 1374
30.04.2011
Enizma
Очень бы хотелось почитать о том, что хорошего творят и производят в рашке России.

Детей) "а все, что вы делаете руками...."

Да ничего не производят, Кать, производят сейчас все в Китае.... Я люблю Россию за нематериальную составляющую - как выяснилось, она мне оказалась важнее.
Карма 165
30.04.2011
Zloy surok
мне нравится в России, что у нас по-прежнему, не смотря ни на что, безопасность атомных станций в РАЗЫ выше, чем, например, на Фукусиме. что звучит, конечно, абсурдно, но это действительно так.


LOL ))) Прикольная шутка.
Карма 165
30.04.2011
hime
Я люблю Россию за нематериальную составляющую

За святой дух что ли? )))
hime  ж
Карма 1374
30.04.2011
aliminator
За святой дух что ли? )))

За русский дух (тут уже kozulina мно-о-о-огими страницами выше срезюмировала).
Карма 244
30.04.2011
_Степан_
что он читает надписи на Луне, Марсе и Солнце!!!?

и что там написано?
30.04.2011
hime
Детей

))) Вроде, на Украине и в России ебуки производят и программы под них пишут. Дима привез покетбук. Я обалдела, не могла поверить, что ТАКОЕ делают наши (ну, украинцы:)) по нашим разработкам:) Мб детали в Китае заказывают, ненаю...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики