Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

30.04.2011
RomanPushkin
Есть такой чел, Нассим Николас Талеб, у него есть книга (оч.популярная сейчас) "Чёрный лебедь".

Мы, похоже, говорим и думаем в разных плоскостях, ни в чем не пересекаясь. Т.ч. проще книжками обменяться. Ловите:)
30.04.2011
И еще раз, огромное спасибо всем, кто писал или напишет в этот топ. В обсуждение внесли лепту 53 индостанца (индостанки):

anikolaev

Luna

hime

Kozmic Queen

tash-tash

шьям

wichy

poisoned

Alex_D

mayflowerspb

lotus23

дамоДара

Phototon1c

XXL

Karna

skopn67

Janes

_Степан_

kozulina

RomanPushkin

gnc343

Turandot

RADJAT

Aakanksha

Manisha

Shtenka

aliminator

Inberg

JNB

staricc

Acinonyx

Tatjana

Марта

Sacrum

ranee

magla17

Assamist

Shepotom

LEKA57

tat

SUR

vostokovedcom

OlgaM

mobmike

Nady

olivia

irinanik

Elena Nikolaevna

Ufimka

VERA979

Moony

nattika

Zloy surok

Очень благодарна всем, по мере сил отдариваю кармическими карамельками:) Надеюсь, это еще не конец темы.
hime  ж
Карма 1374
30.04.2011
Enizma

Да это тебе, Катюш, спасибо за столь интересный и наводящий на размышления топ.

Ты мне главное-то скажи:эти 40 страниц аргументов хоть немного возродили в твоем сердце подуснувшую на просторах Бхараты любовь к родине? (наибольшую ставку я делаю, сама знаешь, на вареники ;))
Карма 165
30.04.2011
Enizma
И еще раз, огромное спасибо всем, кто писал или напишет в этот топ. В обсуждение внесли лепту 53 индостанца (индостанки):


А че за тусняк? Для чего опрос?
30.04.2011
hime
Ты мне главное-то скажи

Машунь, честно?:)

Читая этот топ, я сочиняла "вести из России", которые смогли бы выманить меня на историческую родину. Например:

- В России появились офигенные телефонные автоматы, которые обслуживают по кредиткам и поят кофе

- Муниципалитет Москвы открывает тренажерные залы и плавательные бассейны в каждом микрорайоне

- Сеть закусочных в крупных городах (Москва, Петербург, Пермь, Новгород, Омск, Красноярск) делает шикарные масала досы/фалафель/утку по-пекински

- Ввели электронные паспорта для кошек и собак

- Недавно построенная станция метро в Петербурге названа "Пять элементов"

- Старики получают пенсии с доставкой на дом

- Зарплаты преподавателей и докторов выросли втрое

- В рамках кампании по ликвидации пробок власти Москвы организуют бесплатную раздачу велосипедов и выделяют велосипедистам отдельную полосу на проезжей части.

- Поребрики покрасили флюрными красками

- В России производят лучших в Европе человекоподобных нанороботов-миротворцев


А пока...

aliminator
Для чего опрос?

just for lulz
Карма 185
1.05.2011
hime
(наибольшую ставку я делаю, сама знаешь, на вареники ;))

Да вареники.... с вишней... ммммммм.
Карма 34
1.05.2011
Энизма, дорогая, смотрю я на вашу аватарку и у меня постоянно такая мысль, что не у нас проблемы в России, а лично у вас что-то там не так. Выставить аватарку с таким выражением на лице не каждый себе позволит. И, это ваше платье черное, с какими-то коричневыми узорами, тоже, не наводит не на какие хорошие мысли. И, даже, небо - такое чистое и голубое за вашими плечами тоже, как-то уныло выглядит. Может быть не надо было делать эту тему только для «just for lulz», а найти какое-нибудь лучшее побуждение?
1.05.2011
hime
вареники

сырники, пряники и драники!

XXL

О, первомайские варенички! скоро снова смогу вам плюсануть:)
1.05.2011
_Степан_
Выставить аватарку с таким выражением на лице не каждый себе позволит.

Зато каждый может позволить себе сказать "Чииииз!" Ибо принято (буржуйский, кстати обычай:)). Спасибо вам за ваше мнение:)
1.05.2011
_Степан_
Может быть не надо было делать эту тему только для «just for lulz», а найти какое-нибудь лучшее побуждение?

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Мб этот топ послужит разумному, доброму, вечному.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики