Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 165
30.04.2011
Enizma
Вроде, на Украине и в России ебуки производят и программы под них пишут. Дима привез покетбук

На Тайване Покетбуки делают. Украинцы только дизайн создают и программное обеспечение к нему.
Карма 34
30.04.2011
hime
Да ничего не производят, Кать, производят сейчас все в Китае.... Я люблю Россию за нематериальную составляющую - как выяснилось, она мне оказалась важнее.

У меня нет сомнения, что если бы России было позволено, то мы заполонили бы весь мир шмотьём и электроникой. Но, это нет наш путь. Мы должны найти залотую середину между Западом и Востоком.
Карма 34
30.04.2011
OlgaM
_Степан_что он читает надписи на Луне, Марсе и Солнце!!!?

OlgaM и что там написано?

Вы посмотрите его лекции и быстро заимеете своё мнение.
30.04.2011
aliminator

Можно пруфлинк? Я вам верю, просто хотелось бы узнать побольше о технологии производства этих чудесных штук.
Карма 165
30.04.2011
Enizma
Можно пруфлинк?

Pocketbook Wiki
Карма 115
30.04.2011
aliminator
LOL ))) Прикольная шутка.

действительно, "звучит абсурдно" - следует вычеркнуть, но уже не могу.

звучит не абсурдно, а отлично.
Карма 165
30.04.2011
Enizma
просто хотелось бы узнать побольше о технологии производства этих чудесных штук.

Покетбук ничем особенным не выделяется от конкурентов в плане "железа" и даже уступает по цене. Его популярность в России основывается на том, что софтина поддерживает практически все форматы, что дает преимущества русскоязычным читателям закачивать электронные книги без особых напрягов, тогда как для ридеров других производителей ( Amazon Kindle, Nook, Sony) придется форматировать книги, самостоятельно устанавливать прошивку - руссифицировать и т.д.

А, и Покетбук - это не российская, а украинско-международная компания. К России отношения прямого не имеет.

В России будут производить читалки или дисплеи компании Plastic Logic. Российская компания нанотехнологий инвестировала 700 млн. долларов в эту буксующую технологию и собирается построить завод в Зеленограде.
Карма 18
30.04.2011
http://www.chaskor.ru/article/dvoe_v__shtatskom_23228-где еще возможно такое?
Карма 34
30.04.2011
Русская пробежка: трезвые и резвые

30.04.2011
aliminator
К России отношения прямого не имеет

В России "Азбуку" производят - вроде, отзывы хорошие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики