Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против.

Карма 427
19.06.2009
hime
любовь к родителям, к детям, к родной стране, по определению сильнее, ибо основана на родстве, крови...

о нормальности и ненормальности ситуаций не было сказано

и даже, говоря о здоровом большинстве, это правило работает далеко не всегда
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
дамоДара

Ну ладно. Ко всему вышесказанному добавляю крупными буквами ИМХО. :)
Карма 351
19.06.2009
hime
ты прав, пошлю со скоростью света))

Т.е., ты больше уже не веришь что парня надо любить со всеми его скелетами в шкафу? Good! Я думаю нам еще с тобой поговорить полчаса об Родине, родителях и детях, и ты заведешь себе собачку Дусю, как Аниколаев, и будешь любить исключительно ее :)

hime
Но мне кажется, что любовь к родителям, к детям, к родной стране, по определению сильнее, чем к "какому-то парню"

Вот опять же, любишь ты напустить туману... Нет чтоб посмотреть реальности в глаза. По какому определению? Нет никакого определения. Каждый случай индивидуальный, и зависит от множества факторов. И это все меняется в течение жизни, к тому же, порой на свои противоположности.
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
Someone
ты больше уже не веришь что парня надо любить со всеми его скелетами в шкафу? Good! Я думаю нам еще с тобой поговорить полчаса об Родине, родителях и детях, и ты заведешь себе собачку Дусю, как Аниколаев, и будешь любить исключительно ее :)

:))) Понимаешь ли, собачка тоже не идеальна: помимо отсутствия кровной связи, она иногда писает и какает на ковер. :) Совсем любить некого, эх! :)))

Someone
Каждый случай индивидуальный, и зависит от множества факторов. И это все меняется в течение жизни, к тому же, порой на свои противоположности.

См. пост выше - ИМХО! На данный момент времени, к тому же. :)

Нет, сегодня точно не мой день - не сильна я в аргументации споров чет. :)
Карма 351
19.06.2009
hime
Нет, сегодня точно не мой день - не сильна я в аргументации споров чет. :)

Да, чет сегодня наше ИМХО имхее твоего, однозначно. (ИМХО)
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
Someone
Да, чет сегодня наше ИМХО имхее твоего, однозначно. (ИМХО)

Нет, просто вы все злые, а я - белая и пушистая! :))) ИМХО)))))))))))
Карма 351
19.06.2009
hime
просто вы все злые, а я - белая и пушистая!

Ты перекрасилась в блондинку и перестала брить ноги? Ужас!!! (ИМХО)
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
Someone
Ты перекрасилась в блондинку и перестала брить ноги? Ужас!!! (ИМХО)

Нет, ну ты точно злой! :)))

*грустно пошла топицца*
19.06.2009
В итоге, я чего хотела сказать-то? Особенно относится к аниколаеву, айленду и всем остальным, кто очень хочет избежать участи быть замеченным в компании соотечественников (имею ввиду индо-и флудистанцev) "на ГоА" или на каком-либо другом острове Индии-предупреждаю, даже не пытайтесь! Если я кого признаю-подбегу, начну обнимать-целовать, и возможно, даже пить масалу на брудершафт!!! Пусть вам будет стыдно!!!! :)))
Карма 1708
19.06.2009
Blonde_
Пусть вам будет стыдно!!!

Нам будет приятно!!!!)))

Народ,а где про "русские" места ? Какие-то парни,пересыпы с двумя девчонками,мамашки на героине,дети-убийцы...Чё с вами?)))) Или это ассоциативный ряд такой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики