Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против.

Карма 163
19.06.2009
Как нас мотыляет в этом топике:)

а всё от безделья!!!
Карма 351
19.06.2009
goa-island
Я бы не стал бросать из-за этого любимую женщину.

А я не имел ввиду что ее надо бросать. Я имел ввиду что надо сделать все чтобы ее от этого отучить/освободить.
Карма 163
19.06.2009
Someone
не имел ввиду что ее надо бросать

неправильно понял, ага
Карма 351
19.06.2009
hime
Я, наверное, идеалистка, но я в эту идею верю.

А я тебе не верю что ты в нее веришь :) Вот завтра если ты полюбишь парня, а он пойдет и переспит с другой девушкой, или даже с двумя, я посмотрю как ты это будешь принимать, любя :) Скорее позвонишь и пошлешь его подальше, в это я поверю :) А на словах любить и принимать мы все мастера.
Карма 163
19.06.2009
если человек так сильно любит все вокруг, не исключая ничего, значит у него хорошая жизнь и его окружают только хорошие люди. возрадуемся. )
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
Someone
Вот завтра если ты полюбишь парня, а он пойдет и переспит с другой девушкой, или даже с двумя, я посмотрю как ты это будешь принимать, любя :) Скорее позвонишь и пошлешь его подальше, в это я поверю :)

Ну вообще-то верно, ты прав, пошлю со скоростью света))) Но мне кажется, что любовь к родителям, к детям, к родной стране, по определению сильнее, чем к "какому-то парню", ибо основана на родстве, крови... Ну мне так кажется. :)

goa-island
Как нас мотыляет в этом топике:)

а всё от безделья!!!

Аб-со-лют-но! :)))))))))
Карма 60
19.06.2009
..............
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
Винт
И я свою жену люблю, пожалуй, больше, чем детей и родителей.

Да, я тоже знаю такие случаи (точнее, знаю еще один такой случай)).

Но они, наверное, скорее исключение (к сожалению?....)
Карма 427
19.06.2009
hime
ибо основана на родстве, крови

кровь или родство не обязывают к любви....

и далеко не всегда родственник = близкий человек

например та девочка, которую родная мамаша (у нас в городе случай был недавно) сбросила с моста совсем не обязана пылать дочерними чувствами к матери.
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
дамоДара
например та девочка, которую родная мамаша (у нас в городе случай был недавно) сбросила с моста совсем не обязана пылать дочерними чувствами к матери.

Но разве это нормальная ситуация?... Я же о здоровом большинстве говорю, а не о психопатологиях различных.

Рассуждать о каком-либо явлении невозможно без допущений и обобщений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге