Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против.

Карма 131
20.06.2009
не была в ГОА, но если бы на пляже увидела
anikolaev
портрет Путина

точно проблевалась бы и в Индии разочаровалась навсегда....

в принципе, ничего против русских не имею и встрече с соотечественниками, если они ведут себя прилично, радуюсь, но тут ведь о том когда "в чужой монастырь со своим уставом" - а это уже противно.

особенно неприятно, когда друг-тибетец после поездки в Гоа спрашивает: - А что, русские всегда так много пьют? и ты тоже?!
Карма 727
20.06.2009
anikolaev
Народ,а где про "русские" места ?

Значит так..Начнем с портрета Путина,что то он у всех тут рвоту вызывает,ну не знаю..еслиб я увидела,мне былоб точно весело...)

По поводу русских мест..Заведения (кафе)в Гоа русские мне не понравились,либо качество не то совсем,либо цены огого!Например в Палолеме,в конце пляжа с левой стороны от центр.входа..(готовили очень не плохо,но цены звериные)

Выражение нашинских русских лиц,оставляет желать конечно лучшего,многие как правило припонтованные,приблатненные..))Но..НЕ ВСЕ!!И ситуации правда бывают разные,иногда и в самом деле не хочется показывать что у тебя с таким типом одна Родина..Кстати,это касается не только мужчин,но и девушек..Я раньше думала,что это от покаления людей зависит,типа сейчас повзрослеет наше покаление а новое будет лучше..неа,все тоже самое..))

Но иностранцам говорю с гордостью,что я из России..

А может и удивляться этому не стОит,многие первый раз приезжают за границу,все в диковинку,а те кто почаще бывают - они и добрее,и поведение нитакое вызывающее..

Короче Леш,сложно сказать!!))Всетаки в разных ситуациях кажится по разному..)
Карма 163
20.06.2009
Blonde_
Если я кого признаю-подбегу, начну обнимать-целовать, и возможно, даже пить масалу на брудершафт!!! Пусть вам будет стыдно!!!! :)))

Всегда добро пожаловать!:)

anikolaev
Какие-то парни,пересыпы с двумя девчонками,мамашки на героине,дети-убийцы
а еще алкаши в балете
Карма 727
20.06.2009
Someone
Я в том же Гоа перевидал достаточное количество сильно пьяных и обкуренных и из России и из всяких там Европ. Не обнаружил особой разницы. Не вижу, чем бы это наши были хуже

Тоже постоянно обращала на это внимание,например в Палолеме есть бар с бильярдом,где практически одни англичане тусовались,разницы в пьяных в задницу

бритишей от таких же русских ни какой не увидела....Все орали как в психушке..))
Карма 351
20.06.2009
fata-morgana
не была в ГОА, но если бы на пляже увидела

портрет Путина точно проблевалась бы и в Индии разочаровалась навсегда....

Как оказывается надо мало человеку чтобы навсегда разочароваться в Индии :) fata-morgana, вы по российским улицам с пакетиком ходите? :)

Кстати в районе Морджима недалеко от берега стоит памятник Ленину, почти в натуральную величину, перед входом в какой-то русский гест-хауз/санаторий :) А еще я как-то шел по Калькутте, и там на улице постеры продавались, ну как обычно, большие изображения богов - Шива, Кришна, Дурга... потом шли изображения знаменитых гуру- Вивекананда, и т.д., и тут же, следующие "герои" - Ленин, Маркс, Сталин. Было довольно забавно, и в то же время неприятно, наблюдать их в такой компании. Но в Бенгалии уже 40 лет в местную власть избирают коммунистов, и потому людям успели основательно промыть мозги, и они воспринимают эти плакаты совсем иначе чем мы.
Карма 351
20.06.2009
anikolaev
Народ,а где про "русские" места ? Какие-то парни,пересыпы с двумя девчонками

Ну вы же сами изначально поместили топик во Флудистан. Не виноватые мы! :)
Карма 1708
20.06.2009
Someone
в районе Морджима недалеко от берега стоит памятник Ленину, почти в натуральную величину, перед входом в какой-то русский гест-хауз/санаторий :

Bad trip))))
Карма 1
20.06.2009
вы же сами русские! чё за чушь вы пишите!

кто кроме русского вам поможет если что нибудь случись ?каким англам или немцам вы на фиг нужны,?,?????
Карма 1
20.06.2009
Blonde_
А русские люди, притворяющиеся за границей, что они не русские..это вообще жалкое зрелище.

присоединяюсь полностью!!!!!
Карма 427
20.06.2009
olesa
чё за чушь вы пишите!

если ваши мысли отличны от мыслей других, это не значит что это чушь :)

olesa
каким англам или немцам вы на фиг нужны,?,?????

а русские прям ну жить без нас не могут :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге