Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против.

Карма 1708
19.06.2009
Someone
заплатить 5-10 долл

За блины с окрошкой??? Она,что на крови христианских младенцев? Сорри))

Кто-то мне рассказывал про пакетиковый чай за 110 рупий...
Карма 163
19.06.2009
Blonde_
Вы, значит, получается, эксклюзив. Не засирайте вам Гоа, а то Вам некуда сесть будет, так как русский шек некомильфо. Тогда что же получается, вам туда можно и должно, а всем остальным (просветленным пацанам и розовым луивуттонам, старухам и толстым) куда???

Без комментариев
19.06.2009
goa-island
Без комментариев

Да вот именно. Помолчать иногда уместнее, чем причитать ради самого факта. На что Вы жалуетесь, на своих соотечественников? Или что они туда едут отдыхать, куда только Вам можно? Не понимаю.
Карма 163
19.06.2009
Уважаемая Blonde_. У меня не возникает никакого желания вести с вами диалог.
Карма 1708
19.06.2009
Blonde_
Или это просто ностальгический крик вопиющего в пустыне?

Да,я как тот старый хиппи))
Blonde_
старухам и толстым) куда???

В "HAWAII",конечно.))
Blonde_
просветленным пацанам и розовым луивуттонам,

Эти пусть наБарвихе сидят или в Турцию,ага. Еще Сочи для них,и прочие места любимые национальной,прости,Господи,элитой)))

PS: список быдлокурортов смотрите на Лукморе.Гоа там тоже есть.К сожалению.
19.06.2009
goa-island
меня не возникает никакого желания вести с вами диалог.

Я абсолютно не настаиваю, если у Вас нет аргументов, обосновывающих Вашу позицию по отношению к выбору места отдыха Ваших же соотечественников. А русские люди, притворяющиеся за границей, что они не русские..это вообще жалкое зрелище. Но Вы правы, не стоит овчинка выделки, посемy каждый остается при своем драгоценном мнении.
Карма 163
19.06.2009
Blonde_
[quote=Blonde_] не стоит овчинка выделки

точно подметили!
hime  ж
Карма 1374
19.06.2009
А меня вот (по теме топика) в прошлые поездки раздражали "руссо туристо", а в последний раз в Гоа почему-то наоборот было приятно. Даже так называемое "быдло" - оно ж такое родное. :) Я вообще русских людей люблю, и страну нашу тоже люблю и горжусь (а не стыжусь, как тут некоторые любят писать). Incredible Russia, одним словом. :)
Карма 351
19.06.2009
anikolaev
Она,что на крови христианских младенцев?

Не, с кровью христианских младенцев еще дороже :)

Я не помню точный порядок цен. Вцелом, на Морджиме все подороже раза в полтора-два, чем в Арамболе, но и качество и антураж получше. Правда, это с исключениями, были и дороже но некачественно, и дешевле и очень качественно.

А вообще, как говорю я (ха-ха :)), нет таких вещей как дорого и дешево, есть только affordable and not affordable, and sometimes overpriced.
Карма 163
19.06.2009
hime
и страну нашу тоже люблю и горжусь

а мне кажется, что любовь к своей стране и русским людям это очень хорошо. Поддерживаю. Но кто же тут говорил о том, как стыдно ЗА СТРАНУ? или за ВЕСЬ НАРОД?

Мы тут беседуем об отдельно взятых кадрах, которые неприятны. Вам все-все-все нравятся? Очень хорошо. Прекрасно! А мне вот не все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики