Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 444
19.06.2009
Ура, сегодня получил двукратную шестимесячную! На следующей неделе в Добрый Путь :) Поздравьте меня!
Карма 461
19.06.2009
RomanPushkin

Счастливо вам , Роман !

( Я , кстати , тоже получил именно сегодня. )
Карма 183
19.06.2009
Kotя
но билета на самолет нет и не будет

Купить нормальный билет, оформить визу, и сдать его нафик. Если за достаточное кол-во времени сдать то и в деньгах потери не будет.
Карма 1427
19.06.2009
RomanPushkin

staricc

Поздравляю! И счастливого пути!
Карма 444
20.06.2009
staricc, vasta180460, спасибо! :)

Serg 82
Купить нормальный билет, оформить визу, и сдать его нафик

Можно, но не нужно. Если делать через разные агентства, то они не просят подтверждение. Я так понял, что заморачиваться таким образом с билетом имеет смысл только если сам все делаешь, и если консул попался слишком консервативный.
Карма 86
20.06.2009
staricc
( Я , кстати , тоже получил именно сегодня. )

Поздравляю! А какую?
Карма 461
20.06.2009
DANEVAD
какую?

На три месяца . Хотя подавал заяву на туристическую ( а она , вроде , на один месяц . Не успел еще в этом хорошенько сориентироваться )

А в прошлом году , в ответ на такую же заявку , мне выдали только на три недели - в соответствии с прилетом и отлетом . Как они их выдают ? ....Лотерея какая-то...
Карма 796
20.06.2009
Gudvin
любой нищий, сдав свою квартиру, может поехать месяцев на 3-6 в Индию, бюджетно конечно ))

Поверьте мне, что в моём городе сдав квартиру- в Индию не уедешь (хотя от нищих ушли недалеко)))((( Москва, Питер- да.

sds
Получал ли кто-то визу в Киеве недавно? Какая ситуация?

Kotя
нужна трехмесячная двухкратная, но билета на самолет нет и не будет. В посольстве, как я понимаю, с такими пожеланиями меня завернут

sds
На всякий случай сделай липовый элетронный билет куда-нить - он вполне прокатит

Я оформлял визы в Киеве в середине марта- бронь авиабилетов не нужна ВООБЩЕ- гостиниц тем более!!! На трёхмесячную однократную проблем никаких не было- сегодня сдал- на след. день забрал. Та же ситуация с бронью была 3 недели назад (я звонил в посольство- узнавал)

Единственное, что существует- ограничение на следующую визу- шесть месяцев со дня вылета из Индии (по штампу в паспорте) А вообще, чтобы здесь не гадать о ньюансах выдачи визы в Киеве- позвоните в посольство- там русскоязычная девушка ответит на все Ваши вопросы из первоисточника) (044) 468-6661, 468-6219

sds, ты ж вроде, как и я в Тай собираешься)))
Карма 702
20.06.2009
sds
На всякий случай сделай липовый элетронный билет куда-нить - он вполне прокатит

Спасибо. Хорошая идея)

Serg 82
Купить нормальный билет, оформить визу, и сдать его нафик
Для этого нужен лишний оборотный капитал. Шучу. Тоже нормальная идея.

Но, все равно кажется, что проще агенству заплатить лишних 30 баксов. Хотя, если честно, я не знаю в Киеве людей, кто делал себе индийскую визу через турагенство. Кроме пакетников в Гоа.
Карма 796
20.06.2009
Kotя, а для чего человеку нужны кроме пальцев по клаве клацать, ещё телефон и язык?!)))) Я тоже тут гадал на форуме долго- пока не позвонил и точно всё не узнал- тем более мне это нужно было, т.к. живу-то не в Киеве!) Ведь чтобы мы тебе (или кому-то) здесь не сказали- только после звонка в посольство можно быть увереным в своих действиях. Во всяком случае, я так думаю)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге