Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 6
21.07.2009
acid

выслал))
Карма 469
21.07.2009
arutyutyu
они там сразу с визами делают

будьте добры мне тоже в личку, скоро выезжать )
Карма 6
21.07.2009
Gudvin

удачной поездки! смотрите почту)
Карма 135
21.07.2009
Seybo
да, может кто-нибудь расскажет о том, где в Москве можно сделать эту справку так быстро и недорого?

не знаю как в москве у нас в Твери делают в кожно-венерическом диспансере, там же где граждане СНГ на регистрацию доки сдают и продавцы на сан книжки..стоит 210 р..делают 1 час. В Москве должно быть тоже самое.Выдают сертификат.
Карма 3
22.07.2009
arutyutyu
выслал))

Пожалуйста, скиньте и мне эти контакты в личку! Осенью предстоит пытаться сделать две годовые визы. Спасибо!
Карма 45
22.07.2009
Ребята!

Мне нужно оформить сейчас простую визу в Индию (3-х месячную), планирую там быть пару недель в сентябре.

Билеты уже купил.

У меня нет времени самому этим заниматься, ездить в Посольство Индии, тем более, что я нахожусь не в Москве.

Я почитал эту ветку форума, очень полезная и интересная.

Но, информации очень много, а мне нужно понять простой вопрос.

В какую турфирму в Москве мне лучше всего обратиться, чтобы сделали визу просто и без проблем.

Я хотел бы отправить документы почтой, а в начале августа буду в Москве и сам бы уже их забрал с визой.

Возможно вопрос покажется наивным для частых посетителей данного форму, но визу в Индию я еще не получал, поэтому ничего об этом не знаю, кроме того, что прочитал на сайте Посольства и здесь на форуме.

Порекомендуйте пожалуйста мне надежную проверенную турфирму, так как не хочется посылать паспорт почтой неизвестно кому....

Возможно это не совсем корректно делать на форуме, здесь, но в таком случае, буду благодарен если напишите в "личку"!
Карма 1708
22.07.2009
Сергей2006

см.личку.
Карма 0
23.07.2009
kozulina
если вы сами пойдете в питерское консульство просить 6-мес визу - шанс получить ее - один из миллиона (мое ИМХО). Пробовала в апреле. дали только три

Совсем так все безнадежно в северной столице ?
Карма 0
23.07.2009
INDIAGATE
не знаю как в москве у нас в Твери делают в кожно-венерическом диспансере

Все верно, любой районный КВД такие бумаги выдаст после сдачи анализа - это же их работа + цены там в любом случае ниже, чем в частных клиниках.
Карма 51
23.07.2009
achilies
Совсем так все безнадежно в северной столице ?

гарантий никто не дает. и не даст
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге