Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1071
19.06.2009
irbis
в общем, я сегодня звонил в Прему и выяснил следующее

Сие радует весьма, особенно про то что стали делать бизнес-визы.
JNB  ж
Карма 390
19.06.2009
irbis
обнаруживается, что вы в Индии плохо себя вели :)

А что есть плохое поведение? Вот если меня не впустили и отправили обратно в Бангкок новую визу получать - это считается моим плохим поведением или нет?

irbis
желательна для девушек

Девушки - это все, кому меньше 45? :)
Карма 14
19.06.2009
JNB
Вот если меня не впустили и отправили обратно в Бангкок новую визу получать - это считается моим плохим поведением или нет?

ну... я бы его плохим не счел ;)

JNB
Девушки - это все, кому меньше 45? :)

да, и у кого карма не больше 190 :)
Карма 163
19.06.2009
irbis

отличные новости! спасибо! :)
Карма 702
19.06.2009
А кто-нибудь может порекомендовать подобные турагенства в Киеве? 6-ти месячная виза не нужна, нужна трехмесячная двухкратная, но билета на самолет нет и не будет. В посольстве, как я понимаю, с такими пожеланиями меня завернут.
Карма 488
19.06.2009
примерно ту же инфу узнал в кайлаше, индия-т ур и индиго, цены немного различаются, но только индиго как-то не уверено начали воду лить насчёт гарантий.

про годовую не спрашивал.
Карма 14
19.06.2009
Skipp3d
индиго как-то не уверено начали воду лить насчёт гарантий.

может быть это потому, что не особо много опыта у них по выдаче виз? поэтому и не знают, насколько вероятно то, что ее не дадут, перестраховываются
Карма 81
19.06.2009
sds
ещё три тётушки шляться по ашрамам с бюджетом чуть большим ("отложили с пенсии") :)))

Кстати о тетушках, шляющихся по ашрамам...Я,конечно,была не в восторге от этих тетушек...Прямо скажем,у меня идиосинкразия на саи-бабашек возникла... Но что вы имеете против? Это у вас там баксы, а у них пенсия максимум 4 тысячи - рублей, разумеется...И, кстати, не три класса образования...преподавателями вузов работали...Так что теперь - им Индия противопоказана? А в ашраме можно и на такую пенсию прожить, и в благословенной Индии побывать. Каждому свое...
Карма 163
19.06.2009
alina54
Каждому свое...

Некоторые бабульки путешествуют на последние деньги. А другие их ровестницы - митингуют против всего, чего только можно, перекрывая дороги.

Мне первые больше нравятся.
sds  м
Карма 221
19.06.2009
Kotя
нужна трехмесячная двухкратная, но билета на самолет нет и не будет. В посольстве, как я понимаю, с такими пожеланиями меня завернут.

Нужно идти к консулу - объяснить причину и с большой вероятностью дадут. На всякий случай сделай липовый элетронный билет куда-нить - он вполне прокатит

alina54 к чему это? я очень положительно о тетушках в писал - в продолжении темы, что наши туристы вполне бюджетно отдыхают (как раз за пенсию) - они у меня вызвали только одобрение и умиление)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях