Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

sds  м
Карма 221
18.06.2009
шьям
россиянин, который может себе позволить сьездить в Индию, не нищий, даже если он не москвич.

ой не говорите, я правда сейчас про украинцев говорить буду - в последний раз рядом летела девушка с 300 дол в кармане на пол-годика "учиться играть на барабанах", ещё три тётушки шляться по ашрамам с бюджетом чуть большим ("отложили с пенсии") :)))
Карма 461
18.06.2009
шьям
кришнаит или нет??

Вчера в консульстве старушку видел - так сразу вообще не понял что она там делает. Типичная старушка из тех что у подъезда сидят . Платочек , узелочек ( из которого достала еще один узелочек , с деньгами )

Оказывается едет на годовщину со дня рождения Прабхупады (или в прошлом году ездила - я так и не понял ). Честно говоря , поражен был ! Справедливости ради - старушка сухонькая , подтянутая , лучезарная какая - то....
Карма 129
18.06.2009
А чего, на вьяса-пуджу ездить хорошо! Я наверное, тоже так закончу...
Карма 1427
18.06.2009
staricc
Вчера в консульстве старушку видел

А вы сами визу смогли получить? Были проблемы?
Карма 461
18.06.2009
vasta180460
Были проблемы?

Узнаю завтра
Карма 469
19.06.2009
mobmike
Мне кстати не совсем понятно противопоставление россиян (не москвичей) именно немцам, причём богатым :)

а что непонятно? россияне на порядок беднее. и жизнь их в Индии совсем другая.
Карма 469
19.06.2009
шьям
россиянин, который может себе позволить сьездить в Индию, не нищий, даже если он не москвич.

ну почему же? любой нищий, сдав свою квартиру, может поехать месяцев на 3-6 в Индию, бюджетно конечно ))
Карма 469
19.06.2009
шьям
они и тратят деньги совсем по -другому принципу чем мы...

а какой принцип у них и какой принцип у нас?

расскажите, действительно интересно
Карма 105
19.06.2009
6 месячная виндию без проблем делается в банкгоке, в индийскомспослостве.
Карма 14
19.06.2009
в общем, я сегодня звонил в Прему и выяснил следующее:

1) визы полугодовые дают всем, никому не отказывают (он о таком не слышал даже, удивленно спрашивает "с чего вы это взяли вообще?"), если на это нет объективных причин вроде того, что после проверки вашего ФИО по базе обнаруживается, что вы в Индии плохо себя вели :)

2) справка со счета НЕ обязательна (но желательна для девушек)

3) справка с работы НЕ обязательна (но желательна)

4) можно сделать и годовую бизнес-визу, но дорого - 500$

также звонил в Кайлаш:

1) полностью та же инфа

- есть ли гарантии, что дадут?

- конечно есть, полная гарантия. Если вы, конечно, в их базе не числитесь в черных списках

2) нужна справка со счета от 100 000 рублей

3) НЕ обазятельно (но желательна для девушки :))

так что мы тут на пустом месте, похоже, раздули весь этот флуд :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге