Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1708
17.06.2009
mobmike
А ещё они могут читать форум :)

Никнейм в справке не указывай)
Карма 1071
17.06.2009
anikolaev
Никнейм в справке не указывай)

Дык я и не указываю. И фамилию в никнейме тем более :)
Карма 163
17.06.2009
это очень невеселые новости вы тут пишете

и опять же: кто получал 6-тимесячную визу через турагенство в последнее время? слухи-слухами, а фактов маловато
Карма 14
17.06.2009
goa-island

а что если позвонить в агенства и спросить?

я так и собираюсь сделать. Ближе к делу. Спросить и узнать, бывают ли трудности, можно ли быть уверенным в том, что все будет ок.
Карма 163
17.06.2009
irbis

я буду подавать на визу месяца через 4, так что звонить в агенство рановато. А вот посмотреть, как идут дела у тех, кто получает визы уже сейчас не помешает
Карма 444
17.06.2009
irbis
Спросить и узнать, бывают ли трудности, можно ли быть уверенным в том, что все будет ок.

Уверенности нет, я разговаривал. Т.е. меня сразу спросили, если будут давать только на три, брать или нет. Я сказал что если будет только на три, то пусть хотя бы на три месяца дадут.

19-ого скажу какую мне дали.
Карма 14
17.06.2009
RomanPushkin

это в каком агентстве?

я когда месяца 2 назад ради интереса звонил в несколько агентств, то в одном мне сказали иметь 100000 на счету, в другом 150000, а в третьем сказали, что справка с работы не нужна. А вот вчера наткнулся случайно на одно, которое говорит, что делает бизнес-визы годовые (я такое публичное предложение вижу в первые).

Это я к тому, что у разных агентств разные связи. И я думаю, что кто-то может с очень большой вероятностью гарантировать то, что дадут на полгода, т.к. отказов у них не бывает.
Карма 1708
17.06.2009
irbis
бизнес-визы годовые

ссылку,плиз,если не затруднит) Спасибо.
Карма 14
17.06.2009
нашел-таки

http://www.goanorth.com/ruvisa.html

если будете узнавать об этом заманчивом предложении - расскажите, насколько оно заманчиво )
Карма 1071
17.06.2009
irbis
А вот вчера наткнулся случайно на одно, которое говорит, что делает бизнес-визы годовые (я такое публичное предложение вижу в первые).

2 года назад годовые бизнес-визы делали несколько агенств, но потом сменился консул :( Так что в приведённой ссылочке вполне возможно просто устаревшая инфа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях