Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 14
17.06.2009
mobmike

судя по тому, что страница обновлялась по меньше мере 03.03.2009 - не похоже
Карма 1071
17.06.2009
irbis
судя по тому, что страница обновлялась по меньше мере 03.03.2009 - не похоже

Ну это мало о чём говорит. Но я совершенно точно знаю что конторы кто делал годовые бизнес-визы при старом консуле при новом перестали их делать.

В ЖЖ было предложение пятилетней бизнес-визы в Бангкоке за 1500 долл, но я не помню чтобы кто-либо им воспользовался.
Карма 163
17.06.2009
кстати, реклама в данном топике висит

у них на сайте написано про 180 дней и 3500 руб
Карма 14
17.06.2009
а вообще конечно это не по-человечески как-то, если подумать. На сайте консульства написано, что нужно для того, чтобы получить визу. Человек покупает билет с годовой открытой датой, все остальные документы приносит, как полагается... а ему раз - и дают на 3 месяца... без объяснения причин. Это консульство, а ведет себя как фэйс-контроль в клубах... ) И даже хуже, т.к. билет на самолет - это не билет в метро )
Карма 14
17.06.2009
goa-island

и про справку с работы у них в списке документов ничего не сказано
Карма 273
17.06.2009
во вриндаване есть десяток кришнаитов, которые живут там с семьями по нескольку лет не появляясь на родине. вопрос, как?
Карма 14
17.06.2009
шьям

видимо, они живут уже с индийскими семьями )
Карма 273
17.06.2009
irbis та не. русско-украинцы все.
Карма 469
17.06.2009
шьям
во вриндаване есть десяток кришнаитов, которые живут там с семьями по нескольку лет не появляясь на родине. вопрос, как?

возможно, у них пятилетние студенческие визы. еще недавно такие выдавали.

А если нет, то, кришнаитам очень легко можно оформить визу "для изучения теории вед" или что-то подобное - причем на любой срок, и потом ее бесконечно продлять на месте, в Уттар Прадеше.

Но там, где пролетают кришнаиты, россияне не проползут.

И самое главное - к чему был ваш вопрос - "Как?" - т.е. как он соотносится с темой разговора?
Карма 373
17.06.2009
Ciaran
Ну вот я неделю назад отправила в Прему документы со справкой с места работы включительно, по их требованию, на 3-х месячную визу.

Очень радует прямо! Что ж делается-то? Абсурд.

Не понимаю, а вот на 3 месяца разве отпускают сейчас в отпуск? Смысл такой справки? Ну тут хоть многие по таким сейчас на 2 недели месяц ездят. А на 6 - явно, что липа будет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге