Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 163
18.06.2009
Интересно, а люди из Премы читают данный форум? Полагаю, что да, потому что клиентуры у них поприбавилось из-за Индостана... Отпишитесь, люди из премы. Успокойте наши истерики. :)
Карма 1071
18.06.2009
goa-island
Интересно, а люди из Премы читают данный форум? Полагаю, что да, потому что клиентуры у них поприбавилось из-за Индостана... Отпишитесь, люди из премы. Успокойте наши истерики. :)

Не будут они тут отписываться. У них и без Индостана полно клиентов.
Карма 163
18.06.2009
mobmike
Не будут они тут отписываться. У них и без Индостана полно клиентов.

Вы являетесь сотрудником Премы? Если нет, то не обязательно отвечать за них.



Я все-таки надеюсь, что сотрудники Премы, если они читают данный форум, обрисуют в общих чертах сложившуюся ситуацию с выдачей виз. Если же нет, то будем звонить "ближе к делу".
Карма 501
18.06.2009
goa-island
Интересно, а люди из Премы читают данный форум?

За Прему не скажу, не знаю. Я этот вопрос задавала Вамане два года подряд. Ответ был "Нет, не читаем". Некоторые даже удивлялись "Что это за форум?"
Карма 469
18.06.2009
mobmike
Gudvin

Че-то я сомневаюсь, что такие тратят больше, чем богатые немцы ))

Зря сомневаетесь. Богатые немцы умеют считать деньги.

А небогатые россияне вынуждены их считать. Че-то я сомневаюсь, что богатые немцы живут в дырах по 3 доллара, питаются в дхабах и ездят слипер-классом.

А большинство из россиян именно так и делает, судя по моим наблюдениям и встречам за много лет ) (да, кстати, москва-не россия)
Карма 1071
18.06.2009
Gudvin
А большинство из россиян именно так и делает, судя по моим наблюдениям и встречам за много лет ) (да, кстати, москва-не россия)

Прошу прощения, перепутал москвичей с россиянами :)
Gudvin
Че-то я сомневаюсь, что богатые немцы живут в дырах по 3 доллара, питаются в дхабах и ездят слипер-классом

Кстати очень многие так и делают не сколько из желания сэкономить, сколько из желания погрузиться в среду.
Карма 469
18.06.2009
mobmike
Кстати очень многие так и делают не сколько из желания сэкономить, сколько из желания погрузиться в среду.

)) на сколько их хватает? на две недели? ))
Карма 1071
18.06.2009
Gudvin
на сколько их хватает? на две недели?

Бывает что и на дольше. Мне кстати не совсем понятно противопоставление россиян (не москвичей) именно немцам, причём богатым :)
sds  м
Карма 221
18.06.2009
Получал ли кто-то визу в Киеве недавно? Какая ситуация? Только 3-месячные или на 6-месячную можно рассчитывать? В декабре попал на собеседование к консулу - вполне вменяемый (особенно если вы будете в костюме и с приличным английским) :))))
Карма 273
18.06.2009
россиянин, который может себе позволить сьездить в Индию, не нищий, даже если он не москвич.

я не токо немцев имела ввиду, всех европейцев и американцев.

они и тратят деньги совсем по -другому принципу чем мы...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики