Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подарок из Индии

Карма 193
9.01.2006
Добраться, естественно, вы можете на рикше. Просто скажите ему название и все. Заранее в гостинице узнайте, сколько примерно это вам будет стоить и договоритесь с рикшей тоже заранее. А если не будете экономить - возьмите такси при гостинице или на стоянке и по той же схеме.

Приятных покупок!
Карма 105
9.01.2006
а не скажет ли многоуважаемый народ, цены на шали\белье\покрывала и серебро.
Карма 193
9.01.2006
Шали шерстяные с вытканым узором от 600 рупий. Тонкая шерсть С ручной тонкой вышивкой - полторы-2 тысячи. Цена обычная, на распродажах скидка до 40 %.

Покрывала все разные по качеству. ОТ 200 рупий за самые простные.

Белье качественное типа MaxMara в шоппинг моллах - от 500 рупий. Если бренд индийский , модель европейская - 200-500 рупий.

Серебро - без понятия.
Карма 40
10.01.2006
Santia

я купила панджаби потрясающей красоты за 4100 РП - ето около 90 долларов. это в Бутике, но дороже там уже ничего не было - мне же всё остальное просто не подошло
Карма 12
10.01.2006
Игорь

Игорь :
Vchera ezdil v Mapusu... hotel kupit' ganesha v kruge... iz bronzi prosili 575 rupij.... (30 sm) ;-)


Я говорил про Ганеша из сандала
Карма 136
13.01.2006
Я привез из Индии себе и бате по огромному шерстяному шарфу. Батя из своего сделал 6 нормальных. Я свой щас ношу, и мне предлагают продать за 50 уе - я заплатил только 6 (!). Очень теплый, кстати. Маме, сестре и подруге подарил по шали. Тож плорезали на шарфы, но жалуются, что очень они красятся. Есть еще просто чудо - шелк (!!!!). Поделки из гималайской сосны и бронзы. Чай - это на любителя. Суперхороший чай стоит столько же, сколько и у нас, а дешевый неплохо заменяется на грузинский. В аэропорту имеет смысл купить местный виски. У меня друг - фанат этого напитка, и был даже удивлен, что там такое чудо производят. М-де, есть еще хорошая штука - ПАН. Я вот привез 300 упаковок, жую и радуюсь. Как закончится, поеду опять в Индию. Уж очень плеваться оранжевыми слюнями привык.
Карма 136
13.01.2006
Ага, и шали действительно от 600, но при покупке двух штук сразу же требуйте -100. При покупке трех -300. И т. д.
Карма 193
13.01.2006
Frantishak :
Ага, и шали действительно от 600, но при покупке двух штук сразу же требуйте -100. При покупке трех -300. И т. д.


Не путайте шали на базаре с шалями в бутиках. На базаре действительно за любую цену попробуют впарить, сделают скидку в 3 раза , а потом еще и краска будет линять. Я уже советовала в топике, что покупать шали на базаре нельзя ни в коем случае. В бутике не поторгуетесь, зато купите действительно ВЕЩЬ.

Кстати, от пана зубы оранжевые становятся. Не жалко?
Карма 193
13.01.2006
А вообще я не настаиваю , если кому нравится делать дешевые покупки на туристических базарах - на здоровье!
Карма 0
24.02.2006
Привет всем !я здесь первый раз.искала в Яндексе где в Питере можно купить сари, и вот забрела сюда.я чтото совсем помешалась на этих сари, как впрочем и на инд фильмах, как впрочем и на Шахрукх Кхане..но это неважно.Плиз хэлп, где можно купить сари или шали или любую инд. одежду, браслеты и т.д. В Индию поехать конечно наиболее рациональный вариант, но дороговатый(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге