Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу снять дом на ГОА минимум на месяц. Нужна помощь ?! Ищу попутчиков!!!

Карма 4
18.10.2006
Всем добрый день или вечер, а может и ночь!!!

Первый раз еду на Гоа. Хотелось бы получить максимум информации. От начало в Москве заканчивая домом в Гоа. Хотелось бы дом большой на 3-5 комнат, чистый, с стиральной машиной, душем, теплой водой без ограничений. Желательно бассейн тоже на берегу пляжа с европейскими соседями. Что такое может стоить на месяц в период с ноября по декабрь и цена на месяц начало января по февраль? Если уже есть такой дом и там кто то живет из русских и сдают комнату с радостью поселюсь! Второй вопрос, как там с едой можно ли взять повара и что бы он все покупал и делал вкусную еду по максимуму ну там с море продуктами. Сколько это будет стоит на два раза в день! Сколько минимум по цене можно сделать перелет из Москвы до ГОА ( не прямой) с пересадками и какой путь самый дешевый. И как получить визу в Москве , что надо иметь при себе.

Охота в будущем зиму провести с друзьями и подругами в Индии, Таиланде и.т.д.

Жду ответов. С уважением и признательностью Иван.
Карма 678
18.10.2006
Глянь тут ниже Бомбея и Элефанты фоты и описание вилл в Костас в Бенаулиме.

../indiya/44_546_0.html

Там же координаты твоего соотечественника который возможно будет жить в одной из вилл весь сезон.

Этаж из холла, кухни и трех комнат с санузлами - от 100 долл. в сутки.

Поваров можно нанять в прибрежных ресторанах неподалеку. Стоить я думаю будет копейки.

Единственное - стиралок в виллах нету.
Карма 5075
18.10.2006
Izum :
Там же координаты твоего соотечественника который возможно будет жить в одной из вилл весь сезон.
Он не в Индии сейчас.
Карма 4
19.10.2006
Что вообще делать в ГОА если не ходить на эскурсии, ну и не ездить по Индии. Прикольно ли на пляже, много ли народа с россии, как проводят вообщем время народ если ни куда не ездят. Да знаете ли вы можно к кому нибудь в дом подселиться, (в неплохой дом)? Как там иностранцы общаються или нет ? Чем живет народ по вечерам и что делает днем. Наркотики не интересуют, безумные пьянки то же не надо. Играют ли в волебол, футбол? Ну там на рыбалку? Расскажите что сами считаете заслуживает внимания. Надоела мне тут в Москве, а холода вообще достали. Я так посмотрел по перелету понел что стоит где то от Москвы до Гоа с пересадкой в аэропорту Индии туда обратно билет около 500$-600$ правильно ли это, и можно ли дешевле? А как стирают вещи в Индии?
Карма 34
19.10.2006
Ivan777, вилла с бассейном вам вряд ли будет по карману, если вы пристально высчитываете деньги на билет . Для начала определитесь с бюджетом. Тогда сориентируем, на что вы с ним можете рассчитывать. А про общение и досуги - все ровно так же, как и в Москве. Народ разный, у каждого свой круг общения. Есть закрытые клубы и вечеринки местной элиты. Есть спорт-бары, где тусят бритиши. Есть транс-бары, где гомонят израильтяне. Есть диско-клубы, где тесная толпа индийцев танцует вокруг каждой девчонки из Европы, которая сдуру туда забрела . Есть множество ресторанов с живой музыкой или караоке. Русская диаспора...скажем так...разная, не назову ее дружной или милой. Многие жестко конкурируют, потому что выживают за счет схожего бизнеса - сдают туристам дома в аренду и кормят их в ресторанах. Не стала бы рассчитывать за задушевные посиделки. Это уж как Там решат .
Карма 4
19.10.2006
Ammakutty

Все я так точно высчитытываю, по многим причинам, и одна из них что меня спрашивают люди у которых деньги в притык но они то же хотят приехать отдохнуть. И вилла мне тоже интересна по той же пречине что бы на ней расселить моих друзей которые и добьют цену проживания в вилее с бассеином на берегу моря. Около 1500 $ у меня на месяц есть. Может и 2000$ будет. На перелет отдельно есть. Клубы ?!?- на фиг клубы , чего народ днем делает, есть ли там кайты, ну всякие развлечения на воде.
Карма 34
19.10.2006
1500 у.е. за виллу с бассейном на месяц? Шутки шутить изволите ? А вот на проживание во вполне комфортабельных апартаментах с бассейном - вполне-вполне. Например, можно найти маленький апартотель всего с 10-20 номерами и снять половину. С обассейненными виллами в Гоа напряженка, это действительно VIP style, который строят для себя олигархи и сдают потом задолго-задолго и на как можно более длительный срок. Цены на них ну разве на 20% ниже, чем на альпийские шале. Загляни для ориентации на www.homesgoa.com, это ведущий риэлтор в Гоа, цены там вполне рыночные.

Водный спорт есть. Почти весь. Кайтеры на Арамболе, Ашвеме, иногда на Калангуте. Катамараны, скутеры, парасейлинг, лыжи, худосочная рыбалка на удочку и леску - везде. Месяц душевно отдохнете.
Карма 5075
19.10.2006
Ivan777 :
А как стирают вещи в Индии?
Про это у нас тоже была большая тема недавно: ../forum/2_1883_0.html

Про дешевые билеты и визу в Индию тоже много было написано. Не поленитесь поискать.
Карма 766
19.10.2006
Ivan777 :
Первый раз еду на Гоа. Хотелось бы получить максимум информации.

Ivan777 :
Жду ответов.

../forum/2_775_0.html

Читаем, юзаем Поиск, задаем конкретные вопросы.
Карма 4
19.10.2006
Спасибо за ответы все полностью понял осталось только несколько.

Так чего народ днем делает в Гоа? И как много русских в ноябре около 1000 будет? Есть ли центры по обучению катания на кайтах, и других видах спортов на воде? Если знаете то сколько стоит? К кому можно обратится на счет проживания? И как там океан чистый прикольный каралы есть или как он где можно посмотреть фотки под водой? Да к стате я посмотрел по поисковым фразам в Yandexe, на счет ГОА, так вот нет комерческого добротного сайта актвно продвигающего тот вид отдыха что ведете вы на Гоа, и много других людей. Многие и не догадываются что могут заплотит три раза дешевле а одохнуть и дольше и лучше. Так вот к чему я, я сам програмист и не просто еду в Гоа. Конечно я еду и отдохнуть но так же полностью изучить, узнать все об этом отдыхе и создать в потом добротный сайт хорошо продвинув его в поисковиках для привлечения клиентов и обеспечения им отдыха на Гоа и других азиатских странах. Одному без партнеров в Индии мне не справиться это однозначно, так что кому интересно давайте начнем сотрудничество. С уважением Иван.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики