Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Путь Сантьяго - кто был?

Карма 28
21.08.2013
Друзья, а кто совершал паломничество (или просто приятную прогулку) по Пути Сантьяго? поделитесь опытом! откуда стартовали, какие организационные моменты для себя отметили, особенности, время года прохождения, сколько времени заняло, бюджет ) вобщем, интересует все :) благодарю!!
Карма 33
21.08.2013
Друг ездил на велосипеде, сам каталонец. Ехал из Барселоны. Пару недель ехал, если правильно помню. Бюджет - только еда, т.к. по удостоверению паломника ночевать на паломнических точках можно. Время - осень.

Меня звал, я этой осенью как раз чуть не собралась, только мне вот Индия все планы смешала ))
Ommm  ж
Карма 13
21.08.2013
svetmarja
Друзья, а кто совершал паломничество (или просто приятную прогулку) по Пути Сантьяго? поделитесь опытом! откуда стартовали, какие организационные моменты для себя отметили, особенности, время года прохождения, сколько времени заняло, бюджет ) вобщем, интересует все :) благодарю!!

Я пока тоже только собираюсь и собираю информацию, с удовольствием поделюсь тем, что есть :)

Вот лучший отчет о пути, который я нашла, очень-очень подробный. Надеюсь он вам пригодиться :)

http://www.wholeworld.ru/poslednie-novosti/palomnichestvo-po-puti-sant yago.html
Карма 28
22.08.2013
Ommm

БлагоДарю :) я думала, этим летом получится, но вышло иначе )) но пока все равно Душа просится на этот маршрут, потому - информация будет полезной! )
Карма 149
22.08.2013
svetmarja, вот еще Вам один отчет до кучи

URL
Карма 28
22.08.2013
Белка

я пешочком хочу )
Карма 28
22.08.2013
Aspirina

_/\_
Карма 28
22.08.2013
Фильм THE WAY.

Buen Camimo)
Карма 28
23.08.2013
yurgen

смотрела. он и вдохновил. интересует живой опыт живых людей )
Карма 28
23.08.2013
А у меня фильм посмотрелся после вашего топика)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях