Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 2
27.03.2011
ничего не прояснилось,родили мы уже) прям в новый год дома в Морджиме, в воду со своей акушеркой)
Nadi  ж
Карма 8
2.04.2011
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Мумбаи можно зделать УЗИ, что б пол сказали!!!???

Может в какой частной клинике.

Мы рожать решили в России, но улетать будем на 6-7 мес. Очень хочеться одежду и отрибутику для малыша здесь купить. А наш врач ни в какую не говорит... Взятку дать пытались - не взял (

А тут вещи такие красивые и не так дорого, как в России.
Luna  ж
Карма 2176
2.04.2011
Берите нейтральных расцветок. Пол вам в Индии никто не скажет - запрещено и сами знаете почему.
Карма 0
6.09.2011
Meera Mataato
прям в новый год дома в Морджиме, в воду со своей акушеркой)

А акушерка из России или в ГОА нашли? мы тоже хотим родить или в центре в Асагао или дома в ГОА. А как с оформлением документов на ребёночка при родах дома?
Карма 5
8.09.2011
Очень хороший гинеколог в Дели, говорит по-русски: 9810957597
Карма 5
8.09.2011
Meera Mataato
прям в новый год дома в Морджиме, в воду со своей акушеркой)

У меня точно такой же вопрос и такие же желания: родить дома в Гоа или в Асагао. Вот только Коринна ответила, что пока у нее нет той самой "точки", где многие рожали последние несколько лет. Что будет вместо этого, пока неизвестно, но цена все та же, а именно 50 000 рупий. Коринна предлагает вести беременность, готова принимать роды - сервис тот же.

Но я все больше склоняюсь, мысленно пока что, рожать дома. По сути, Коринна этот же вариант и предложила. Полсотни тысяч рупий так и остались неизменными. Конечно, у Коринны большой опыт, но что-то я призадумалась...

Meera Mataato, будет время - поделитесь опытом, пожалуйста, подроооообным))))
Карма 2
8.09.2011
мы рожали с Мариной Дадашевой, она замечательная акушерка, приняла более 3000 родов, у нее свой метод. Сейчас живет в Тайланде, нам повезло, она была в Гоа, в это время. Плавали ныряли, йожились, тайчи делали))) Роды прошли за 3 часа, до этого не знала,что рожать может быть так приятно))) Первые роды длились 30 часов в клинике в Италии....
Карма 5
9.09.2011
Может, у Вас остались контакты Марины? Вдруг тоже повезет!...)))
Карма 0
9.09.2011
Anna Abramenko
Вот только Коринна ответила, что пока у нее нет той самой "точки", где многие рожали последние несколько лет. Что будет вместо этого, пока неизвестно, но цена все та же, а именно 50 000 рупий. Коринна предлагает вести беременность, готова принимать роды - сервис тот же.

А на какой адрес писали?я пишу на адрес центра и ответа нет,понятно теперь почему. Напишите пожалуйста адрес.

Meera Mataato
мы рожали с Мариной Дадашевой

Присоединяюсь к просьбе о контактах.
Карма 5
9.09.2011
mnogotepa
А как с оформлением документов на ребёночка при родах дома?

Вот тут очень здорово и подробно написано про все необходимые документы:

URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге