Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 213
10.10.2011
мне как то показалось что быть в Индии беременной и быть в и Индии не беременной это разные вещи.Возможно пройдя через этот опыт я бы рожала дома,даже вот такие мысли появились:)С другой стороны солнце море,фрукты,атмосфера не знаю как лучше.
Luna  ж
Карма 2182
10.10.2011
kochevnik
Возможно пройдя через этот опыт я бы рожала дома,даже вот такие мысли появились:)

Имхо, правильные мысли. Кесарили-то хорошо?
Карма 216
10.10.2011
Романа этого просто пожалеть надо, девочки. он - один, а русских, кто рожает в Гоа, а так же садиться в тюрьмы и умирает - очень много.

надо им расширить штат уже, наверно.

раньше у Коринны были очень удачные кейсы по родам, все наши девчонки раньше у нее рожали, ситуация как-то изменилась к 2007 году. наверно, качество стало страдать в связи с наплывом людей, да и были неприятные инциденты...
Карма 213
10.10.2011
Luna
Кесарили-то хорошо?

Очень переживала по этому поводу.Я не в восторге от индийских госпиталей.
Luna  ж
Карма 2182
11.10.2011
kochevnik, солнц, главное - все живы-здоровы!
Карма 213
11.10.2011
Luna
kochevnik, солнц, главное - все живы-здоровы!

да это главное!Спасибо:)
Карма 6
13.10.2011
Только что приехали в Гоа - тишина и благодать, пляжи пустынные и загадочные)))

Для тех девочек, которые еще сюда заглянут, хочу оставить информацию: Марина Дадашева проводит семинар для будущих родителей с 18 по 28 декабря. Стоимость с проживанием и питанием на пару 1700 долларов, без проживания и еды 800 долларов.

Сразу после семинара Марина планирует уехать с семьей обратно в Таиланд. Мы пытались договориться о дополнительном семинаре, но, к сожалению, для Марины это будет большой нагрузкой. Уже несколько пар хотели бы родить с ней, но никто, в том числе и мы, не готовы дать точного ответа без предварительной личной встречи.

Роды оплачиваются отдельно от декабрьского семинара в случае, если Марине удобно по датам, но все эти вопросы лучше оговаривать с Мариной лично. Если возникнет необходимость с ней связаться, то ее Скайп marina_dadasheva

В этот раз не смогли добраться до ее родильного центра в Чианг Мае из-за наводнения в Таиланде: хотели познакомиться. И семинар вдвоем тоже не сможем посещать, а мне одной смысла нет. Но, возможно, кому-то посчастливится родить именно с Мариной, и в этом случае удачи!:))

Про роды с Коринной знакомая девушка написала очень положительный отзыв. Рожала с ней в 2009 году, через кесарево, на которое Коринна и отправила, но это было обосновано индивидуальным строением костей таза будущей мамочки. В остальном девушка очень довольна всем-всем, в чем Коринна помогала. Как водится, у каждого свой опыт:)
Карма 213
13.10.2011
Из трех девушек с которыми вместе занималась у Коррины,у двух кесарево,деньги не возвращаются(около тысячи долларов),+1000 долларов госпиталь,если кесарево
Карма 6
13.10.2011
Ох ты, мамочки мои дорогие! Тогда я совсем не понимаю, за что Коринна берет деньги в случае, если кесарево... То есть статистика получается уже вовсе не 10 процентов, о которых она писала в письме.
Карма 213
13.10.2011
Anya Abramenko
Тогда я совсем не понимаю, за что Коринна берет деньги в случае, если кесарево..

у Коррины есть курс подготовки к родам,йога, раз в неделю, к ближе к родам чаще осмотры ,когда проходишь курсы она говорит,что в случае если рожать не у нее она возьмет деньги за эти услуги,а если рожаешь с ней то входит в пакет(1000 дол.)ну а потом после оплаты деньги не возвращаются,у меня была хорошая материальная поддержка,а так надо быть готовым вот к такому развитию событий если что.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики