Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посылки из России в Индию

Карма 100
8.06.2016
OMchik
забрала,отследив на сайте её путь

а вот с трекингом было бы познавательно ознакомится!

отсюда в Россию - обычая (не экспресс) registered airmail через неделю после появления в трекинге покидает страну, обычно через бомбейскую таможню, еще через неделю объявляется на таможне российской... дальше как кривая вывезет - но обычно в пределах недели.

итого - 3 недели.

примерно та же картина для авиапочты (бандероли) из Гон-Конга, континентальный Китай может до двух месяцев ползти.

из штатов (usps) first class us mail - от недели до 10 дней, обычно.

из UK - обычая, без всякого трекинга Royal Mail меньше чем за неделю домчала, пока рекорд (и по дешевизне тоже).
Карма 30
9.06.2016
И так. Попытались мне отправить обычную посылку из Москвы,но на почте сказали,что идти она будет 2-3 месяца! ( Видимо,пешком понесут). Если отправлять с международного почтампа,то 1-2 месяца. Меня оба таких варианта не устраивают и пришлось опять отправлять ЕМСом. На этот раз за 2500 1 кг! Сказали,что дойдёт аж за 3-10 дней. Свежо предание,да верится с трудом...
Карма 668
9.06.2016
OMchik
ЕМСом...Сказали,что дойдёт аж за 3-10 дней. Свежо предание,да верится с трудом...

Neytrino
EMS...Только 2.5 % всех почтовых отправлений доставляются вовремя
Карма 30
16.06.2016
Хорошая новость! Моя последняя посылка,отправленная из Москвы ЕМСом долетела в срок до Дарамсалы всего за 8 дней! Бывает же такое...
Карма 668
16.06.2016
OMchik, спасибо, что отписались!
Карма 668
9.09.2016
vera55
Акинетон...переслала его почтой ЕМС, 9 дней посылка шла до Бангалора...вес 980 грамм - там была коробка конфет, две плитки шоколада, рубашка, ну и сами лекарства - без коробочек, штук 20 блистеров (положила на дно коробки с конфетами), ну и сертификаты на всякий случай положила - заказывала в аптеке, на русском, перевод не делала. Отправляла из Подмосковья в отделении почты, где есть ЕМС. Сразу при мне упаковали в пакет, ничего не смотрели. В декларации про лекарства не писала ничего. Сын сказал, что посылка на вид не вскрытая, все аккуратно сложено, коробка с конфетами не вскрыта (она в целлофане). Заплатила на почте ЕМС 2370 рублей.

Карма 668
17.11.2016
vera55
Почта EMS Индии не доставила документы в офис в Бангалоре...наша ЕМС отвечает, что все вопросы к Индии.
Карма 0
21.11.2016
Здравствуйте! Кто может помочь отправить посылку из Индии в Россию?
Карма 5075
21.11.2016
Анна19781978
Здравствуйте! Кто может помочь отправить посылку из Индии в Россию?

В смысле? Сходить на почту?
Карма 0
21.11.2016
Moony
В смысле? Сходить на почту?

Я хочу заказать некоторый товар через индийский сайт Flipkart - нужно будет получить его сначала в Индии, потом отправить в Россию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики