Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посылки из России в Индию

Карма 30
23.05.2016
А если посылка адресуется местному,это никак не влияет на размеры пошлин?
Карма 100
23.05.2016
нет конечно.

на местного вообще могут наехать с требованием растаможки как импортеру
Карма 30
24.05.2016
Благодарю за ответ
Карма 0
25.05.2016
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел поинтересоваться у Вас, может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Если кратко, то через сайт tradeindia выставил заказ на доставку товаров почтой, администрация ресурса предложила продавцов, с одним из них списался, договорились о сделке, я перевел деньги и больше продавец не отвечает, администрация кстати тоже.

В связи с чем возникает ряд вопросов:

Кто сталкивался с похожим? Кто делал заказы через этот ресурс, и каков Ваш опыт? Стоит ли вообще связываться с индусами по поводу отправок почтой?))
Карма 5075
25.05.2016
Moskwich

Из Индии практически ничего нельзя заказать в Россию. Индийцы абсолютно безответственны в этом плане. Единственный вариант — ехать самому и покупать на месте. И так каждый раз. Вы не можете даже просто один раз съездить и договорится, чтобы они сами вам отправляли — надо их постоянно контролировать.
Карма 100
25.05.2016
Moskwich
я перевел деньги и больше продавец не отвечает

а зачем? он деньги получил. зачем ему еще напрягаться?

единственная площадка - не лабаз как Амазон, а именно площадка для всякого сброда, где в Индии можно делать он-лайн покупки - это индийский e-Bay.

там продавец денег не получает, а они депонируются в платежной системе, и продавец их получит только после подтверждения что товар получен.

они не сразу к этому пришли, но это единственный способ который прокатывает с индусами.
Карма 5075
25.05.2016
ZorgRash

А они отправляют в РФ?
Карма 0
25.05.2016
До перевода денег они были очень настойчивы и ответственны))

2 ZorgRash

Зачем напрягаться? Ну не знаю, например денег заработать! То что я потерял и что он мог в последствии заработать несоизмеримые цифры.
Карма 5075
25.05.2016
Moskwich
Ну не знаю, например денег заработать! То что я потерял и что он мог в последствии заработать несоизмеримые цифры.

Это обычное дело. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Карма 100
25.05.2016
Moony
А они отправляют в РФ

так это у них и надо узнавать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики