Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аптеки, онлайн-аптеки в Южной Индии, Бангалоре

Карма 72
26.07.2016
Есть ещё сеть больниц Manipal Hospitals. Но доктор этот вопрос быстрее решил бы, мне кажется.
Карма 154
26.07.2016
vera55
в Apollo и Medplus писал- ответили, что нет

Писать бесполезно - идти надо.

Когда я жил в Бангалоре, и мне понадобилось возобновить запасы таблеток (диабет), я пошел в ближайший госпиталь, в аптеку, показал список аналогов, которые меня бы устроили, и мне с небольшой предоплатой за 3-4 дня привезли, то что нужно. Никаких рецептов не понадобилось.

Вы просто сразу акцентируйте, что если нет в наличии, вас устроит и под заказ. В Индии выпускают любые лекарства, которыми вы могли бы пользоваться. Найдете всё.

В моем случае это был Sapthagiri Hospital, я просто мимо него практически каждый день ходил, и мне не нужно было особо искать другой.

До этого таким же образом нашел свои таблетки в Катманду.
Карма 2
26.07.2016
‹тыц› по данным этого сайта в Индии не производят
Карма 6
26.07.2016
SashaKrot
‹тыц› по данным этого сайта в Индии не производят

А откуда вы это видите ? Я там вижу последнее описание в 2010 году биперидена или акинетона .

А вот мне написали на этом форуме аналог DYSKINON (действующее вещество biperiden), который как раз производится в Индии

Вот если его забить в строку поиска. то результата нет

И в аптеках его нет, спрашивал сын.

Подошел сегодня в аптеку возле дома, отдал бумажку с названиями, сказали ,

что если есть, привезут под заказ

Посмотрим
Карма 6
27.07.2016
просил аптекарей заказать akineton или biperiden или dyksinon (говорят, в Мумбае производят)

Но те не смогли ему помочь, говорят, что незнаем где искать это лекарство

На сайтах только оптовые закупки

Сын в панике
Карма 2017
28.07.2016
vera55

Редкие лекарства есть в гоанской аптеке Union Pharmacy, позвоните туда.

Тел. 0832-225-2557
Карма 100
11.08.2016
я проконсультировался у семейного доктора - ваше лекарство (BIPERIDEN) уже НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К УПОТРЕБЛЕНИЮ, в связи с многочисленными побочками и появлением более новых, щадящих и более эффективных препаратов.

поэтому его уже не производят (в Индии), не продают и не выписывают. все "сцылки" - это уже мертвый хвост. BIPERIDEN в мировой практике - ВСЕ.

кончайте травить сына, пусть наконец пойдет к ДОКТОРУ, а не ХЗ кому.
Карма 72
11.08.2016
Он был в Манипале, ему выписали циклодол. Сразу группа Ноль вспомнилась.
Карма 100
11.08.2016
ну да, тот же холинолитик, но более современный, тут целый букет генериков на эту букву...

не, надо народу моск выность, с курьерской почтой...
Карма 6
8.09.2016
ZorgRash
я проконсультировался у семейного доктора - ваше лекарство (BIPERIDEN) уже НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К УПОТРЕБЛЕНИЮ, в связи с многочисленными побочками и появлением более новых, щадящих и более эффективных препаратов.

поэтому его уже не производят (в Индии), не продают и не выписывают. все "сцылки" - это уже мертвый хвост. BIPERIDEN в мировой практике - ВСЕ.

кончайте травить сына, пусть наконец пойдет к ДОКТОРУ, а не ХЗ кому.

Сын записался к индийскому врачу на прием. Врач сказал, да , акинетон (бипериден) не производят, прописал дженерик Циклодола

Но лечащий врач из Москвы написал сыну, что циклодол как раз хуже из-за большего числа побочек. Акинетон - лучше.

Я переслала его почтой ЕМС , 9 дней посылка шла до Бангалора.

.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики