Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посылки из России в Индию

Карма 594
18.11.2008
Devirani
Буду посылать авиа и с уведомлением о вручении. Н-даа,переживаю за доставку... пакет с подарочными dvd дисками. Остается надеяться,что диски с отечественными фильмами никто не захочет посмотреть.

Вы узнайте предварительно на почте можно ли посылать диски ДВД?

Раньше было нельзя. Я оформляла их тогда как CD или как подарок (писАла в декларации).
Ely  ж
Карма 31
22.11.2008
Ура! Делюсь радостной вестью - посылка, отправленная авиа почтой из Дели в Москву, благополучно получена!!! Посылала набор серебрянных бокалов и очень переживала за сохранность. Время в пути - меньше 20 дней.
Карма 594
22.11.2008
Ely
посылка, отправленная авиа почтой из Дели в Москву, благополучно получена!!!

УРРРАААА!
Карма 6
22.11.2008
Otpravlyala dve posilki iz Kalimponga ( West Bengal) v yanvare-fevrale, morem, kazhdaya-po 2 kilo, za kazhdyu zaplatila po 170 RS. Yzhe v aprele v MacLeod Ganje s menya zaprosili za 2 kilo bolee 500 Rs. V oktyabre v Delhi za 1.4 kg- 700 Rs. eto ceni tak rastyt-ili nas , inostrancev, dyriat?
Карма 397
22.11.2008
lotus23
Вашей подруге нужно прийти на почту и заявить о том, что посылка не дошла.

Ок, я ее попрошу. Хотя напрягать ее лишний раз не хочется...

lessa
Похоже, что в Индию посылки часто не доходят.:(

Я до этого два раза отправляла посылки в Дели - оба раза пришли. В Ченнай в первый раз отправила. Один раз, конечно, не статистика, но хотелось бы знать, в какие города посылки чаще не доходят. Зависит ли это от города адресата? Могут ли на местных почтах воровать? Так что у кого были случаи, пишите, полезно будет знать.
Карма 397
22.11.2008
Ely

Рада за вас. Мы тоже сами себе домой из Дели посылки отправляли во Францию, чтобы не тащить в багаже, - все доходило.
Карма 4
22.11.2008
В 2007 отправлял посылку из ГОА на Сахалин(около 2-х кг.),шла примерно месяц.
Карма 8
24.12.2008
dvd диски мои дошли,однако ))) причем всего за 10 дней,до Дели.
Карма 30
22.05.2016
Слышала,что на индийской почте при получении посылки взымаются какие-то не малые таксы чуть ли не на всё,что приходит из других стран,кроме Непала. Испанка делилась своим таким горьким опытом. Кто-нибудь сталкивался?
Карма 100
22.05.2016
в Индии нет не облагаемого порога. это одна плохая новость. таможенные пошлины в пределах от больших до очень больших. это вторая плохая новость. третья плохая новость - стоимость определяется по "Indian market value".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики