Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › 'Кидалово' с поставщиками из индии

Карма 244
17.05.2013
Алтайка
В феврале были с мужем в Варкале, познакомились с чудесной женщиной из аюрведической аптеки, русской. Она очень любезно предложила выслать посылку.Месяц она ее собирала, наконец то переговоры закончились , я перечислила деньги, на Украину. Почему то они оказались на техническом счете, с ее слов. Она их получить не может, я не могу. Банк на запросы нашего не отвечает. Вскоре она и сама перестала отвечать на мои звонки и письма. Что делать ума не приложу.....Ну а о посылке уже и речи быть не может

Где эта аптека и как называется? Возможно мы ее знаем. Там при входе еще написано "говорим по-русски" и смешная картинка прилеплена?
Карма 8
21.05.2013
Alex108
Где эта аптека и как называется? Возможно мы ее знаем. Там при входе еще написано "говорим по-русски" и смешная картинка прилеплена?

lenaka

Да, конечно в Варкале всё купите! От Хелипада первый перекресток, там хорошая аюрведическая аптека (ещё и русская женщина там подрабатывает - так что если с англ.беда - там рай).

Мы ее нашли в топе Варкала. Шри Лакшми или Света. С английским небольшой напряг, вот и помчались в эту аптеку. А по поводу названия -не помню. Но найти эту аптеку легко. Может вы и знакомы.
Карма 112
21.05.2013
Я как бывший сотрудник ФГУП " Почта ",бывший сотрудник таможенного поста могу сказать одно,никогда не отправляйте почтовые отправления по линии EMS ( или любой национальной почтой по траншу Express Mail) причем абсолютно неважно какая это будет почта USPS или Indian Post,курьеры EMS приложат максимальные усилия чтобы Вы не получили Ваши посылки и они успешно ушли в кладовую-хранилище на Ботаническом саде или Проспекте Вернадского.Только 2.5 % всех почтовых отправлений доставляются вовремя причем у конкурентов- Fedex почти 87%,а у DHL -79 %.После дружеского поглощения (рейдерского захвата ) Почтой России ,весь логистический цикл был до основания разрушен и создан по типу советской почты.В 2002 году у EMS был рекордный уровень временной доставки -92 %,вот что делает совок ....
Карма 244
17.07.2013
Алтайка,

решили проблему с посылкой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге