Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посылки из России в Индию

Карма 30
6.06.2016
И так,моя посылочку весом в 2.5 кг ,отправленная из Москвы в Дарамсалу вместо обещанных 5-7 дней дошла за 3 недели. Но дошла-таки!!! Для проверки она явно не вскрывалась и потому никаких дополнительных сборов,пошлин при получении я не платила. Не так страшен черт,как его малюют...
Карма 5075
6.06.2016
OMchik

А на какой адрес высылали? На почту до востребования или на конкретный адрес?
Карма 30
6.06.2016
На почту,ага. Маклеодгандж и просто имя получателя.
Карма 5075
6.06.2016
OMchik
На почту,ага. Маклеодгандж и просто имя получателя.

И как происходила доставка посылки? Ее домой принесли и лично вручили?
Карма 30
6.06.2016
Ну нет конечно. Был же только адрес почты. Пришла с номером и забрала,отследив на сайте её путь.
Карма 5075
6.06.2016
Понятненько. Спасибо за информацию. То есть, если я правильно понял, вы сами себе отправили посылку на адрес почтового отделения, проследили ее путь (на каком сайте?), а потом пришли и забрали ее?
Карма 30
6.06.2016
Не сама себе,а мне её отправили. А отследила и забрала сама. Сначала на российском сайте pochta.ru, а потом на индийском indiapost.gov.in
Карма 668
7.06.2016
OMchik, позитивная информация, спасибо! Во сколько обошлись 2.5 кг из Москвы в Дарамсалу? Проверялось ли вложение при отправке или при получении? Упоминались ли запреты на отправку чего-либо? Пищевых продуктов, например?
Карма 30
7.06.2016
Я ж писала:ничего не открывалось и не проверялось. Из продуктов была халва))) стоило сие удовольствие около 3000 за 2.5 кг! Платили за срочность,не оправдалось. На днях мне снова отправят маленькую посылочку,но на этот раз обычной посылкой. Отпишусь как дойдёт.
Карма 668
7.06.2016
OMchik
Из продуктов была халва)))

Значит продукты можно или, во всяком случае, проверка их наличия слабая.

OMchik
Я ж писала:ничего не открывалось и не проверялось.

Уточнить не повредит. Мало ли какие процедуры у почты. Может где принято самого получателя просить открыть посылку.

OMchik
3000 за 2.5 кг

Три тысячи рублей за 2.5 кг "срочной" (3 недели) доставки обычной почтой. Интересно сколько попросят за обычную скорость и за сколько дней дойдёт.

OMchik
Отпишусь как дойдёт.

Ждём!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге