Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 184
9.09.2008
lotus23
Кстати, общаюсь на форуме индийских жен, но на другом.

красотуля.ру?
Карма 594
9.09.2008
tadzh
lotus23

Загорать... тут никто не загорает :) Не принято.

жаль, но надо чем-то жертвовать )))

а чем вы занимаетесь? ведь дома сидеть целыми днями - это скукотища..

А я ничем и не жертвую. Загорать особо не люблю.Целыми днями от скуки не маюсь - встаю в 6 утра, ложусь в 23-00 обычно. Очень много дел по дому + походы за продуктами + курсы английского + саморазвитие.
Карма 594
9.09.2008
СПАСИБО, tadzh!

Быть"мужниной" женой - это не для меня и не для моего супруга.

Он - умный и всесторонне развитый человек, дай Бог каждому.

Кстати, я собираюсь впоследствии найти себе работу в Шиллонге.

Мои новые друзья тоже мне очень нравятся, сейчас мы с ними переписываемся, они меня не забывают :)
Карма 594
9.09.2008
Ishwara
красотуля.ру?

НЕТ, а вот и не угадали...Форум называется по-другому и не точка РУ :)

Если вас интересует, могу сказать.
Карма 594
9.09.2008
Кстати, Мегхалайя в переводе "Обитель облаков" За что вы их "тучами назвали" - не пойму? :)
Карма 960
9.09.2008
lotus23
В Шиллонге красивая природа и довольно дружелюбное население.

Ты покажи или ссылку дай на фотографии Шилонга. Я когда увидела их обомлела. :)) Даже через монитор чувствовался свежий чистый воздух и аромат листвы и хвои :)

Наверное очень-очень уже соскучилась по мужу? И, надо бы на ход ноги (моих ног тоже, туда же) снова встретиться как-нить ;)
Карма 184
9.09.2008
lotus23
Кстати, Мегхалайя в переводе "Обитель облаков" За что вы их "тучами назвали" - не пойму? :)

Ну близко же? :) Да, "мегха" - "облако". Там в названии штата имеется в виду, что народ в облаках живёт, налетающих на холмы. А когда ты внутри облака, то это почти туча ;)
Карма 594
9.09.2008
Юлиана, обязательно увидимся, звони!

По мужу скучаю, да!

Ссылку "Шиллонг" счас найду:) ../forum/48_5022_0.html
Карма 162
9.09.2008
Ishwara
Дело в том, что в забангладешских штатах Индии (официально они северо-восточные) уже пару лет минимум действуют особые правила для сотовых операторов, установленные центральным правительством в рамках борьбы с терроризмом, бандитизмом и пр., столь распространённым в этой части Индии

Эти дурацкие правила действуют и в Махараштре.

Мы попробовали это обойти - попросили сотрудницу Аиртела стать нашим "другом"... Но закончилось все неудачно, едва телефоны заработали, мы выехали в сельскую местность, где связи не было...

А в Индии действует еще один милый закон - правительственная проверка новых абонентов. Первый раз я покупала симку пару лет назад и была шокирована правительственной проверкой. Мне тогда позвонили и долго выпытывали не только адрес проживания в Индии, но и еще какие-то подробности. А потом попросили подозвать к телефону ближайшего индийца и допрашивали еще и мою знакомую... Типа свои, индийцы, не обманут? :-)

В итоге в этом году наши телефоны, купленные по рекомендации индийской "подруги" - менеджера салона Аиртел не прошли правительственную проверку (поскольку не работали) и нам их отключили. Все попытки (в разных населенных пунктах) подключить телефоны, в том числе и с помощью местного населения, упирались в "езжайте в ТОТ ЖЕ город, в ТОТ ЖЕ салон"
Карма 594
9.09.2008
Ishwara
Там в названии штата имеется в виду, что народ в облаках живёт, налетающих на холмы

Это не про Шиллонг...там облачка на холмы не садятся.

Ближе к Черрапунджи можно видеть облака, цепляющие холмы или чуть ниже уровня. Зрелище бесподобное!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики