Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Фестиваль танцев в Каджурахо 2019.

Карма 3
7.12.2018
Всем добрый день! Собираюсь на пару недель сгонять в Индию в феврале (основная мысль - золотой треугольник+Варанаси) и увидела, что в Каджурахо 20-27 февраля фестиваль танцев!

Хотела бы узнать, кто был, стоит ли посетить, нужно ли заранее брать билеты на мероприятие и какие дни более зрелищны (может открытие или закрытие наоборот?)), так как на весь фестиваль я там, конечно, не останусь...

Спасибо большое!
Карма 0
9.01.2019
Petrovich91

привет! я не была, но возможно поеду. Буду рада составить компанию
Карма 495
10.01.2019
Dance festival обычно проходит одинаково. На открытии делать нечего, также, как и на закрытии. Будут длинные нудные речи на хинди с плохим переводом на английский. Нет, шоу не будет. Будет скука, комары и отсутствие удобств. Надо идти строго в те дни, когда только выступления.

The event is held at open air auditoriums in two of the most popular temples of Khajuraho, the Chitragupta & Vishwanatha Temple.

Опен эйры перед храмами большие, афиши будут везде. Выбирайте, что интереснее, и приходите. Ничего заранее покупать не нужно. Обилечивают обычно на входе. Площадку огораживают, делают один вход и собирают по 10-50-200 рупий. Чтобы попасть на те места, где будет что-то хорошо видно, надо приходить сильно заранее. И способ занятия места путем оставления вещей не работает. Отходишь на 10 мин, и тут же вещи будут скинуты, а на их месте моргает глазами семейная пара "английский непонимай".

Все дни представления будут после заката. Освещается только сцена. Надо брать фонарик и спрей от комаров. И что-то теплое, потому что сидеть долго холодно.

В общем, на ютубе все есть.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики