Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопрос по визе. Что писать в графе Адрес на ШЛ?

Карма 1
10.02.2012
Заполняю форму для визы на сайте, видимо, консульства ШЛ. Есть пункт Address in Sri Lanka. Я так понимаю, бронь отеля не нужна? Но что туда писать? Просто название отеля от балды? Или нужен четкий адрес? Я пока написала отель, который советовали тут на форуме - в Хиккадуве какой-то Summer Lanka Hotel. Скажите пожалуйста, этого достаточно?
Карма 424
10.02.2012
я писала отель с адресом - здесь нашла), а может можно и без адреса..мне кажется главное для них счас - оплата, а подробности неважны..отказывать они не будут после оплаты - если проходит платёж значит ок...
Карма 111
11.02.2012
Собственно без разницы, что вы там напишите. Можете написать Hilton, Colombo. Этого достаточно. Можно название любого гестхауса, вида Garden Guesthouse. Это поле типовое для всех виз в любую страну, но никто спрашивать никогда точный адрес у вас не будет. Расчет прост, вы из аэропорта ловите такси - а таксист уже "в курсе" куда вам нужно. Ни один визовый офицер этим заморачиваться не будет. При вылете из страны та же фигня. Просто указываете любой известный или неизвестный гест\отель.
Карма 1
11.02.2012
Большое спасибо! Так и сделаем. :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге