Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 135
13.08.2008
Шуршанчик
Ой, какой опасный поворот событий:)))) Тихо все!!! А то, если сейчас понесется, то темку-то эту закроют:)))) Как другую, с похожим поворотом событий. А где мы тогда будем индийских мужчин обсуждать?:)))

надеюсь не закроют, читала с восторгом, спасибо,что смогла вас расшевелить.
13.08.2008
anikolaev
Я свою маму,когда она в Лондон к подружке ездила,уговаривал зазнакомиться с раста-дедушкой в Брикстоне.Обещал,что буду называть его "папа".чегой-то не захотела.....

эх..клевый у тебя мог быть папашка!

:)))))))))))))))))))))))))))
Карма 76
13.08.2008
kae

Ой, какая песенка! Спасибо огромное! Я уже сто лет ее не слышала и по ней соскучилась. С удовольствием затолкала ее в свою музыку:))))
Карма 76
14.08.2008
Ну, давай те же что-нибудь еще обсуждать!:)))) Ну, например , что оччень нравится или очччень не нравится в индийских мужчинах? Может случаи какие-то по темке?

Я вот , например, в осадок выпадаю, когда вижу их в национальной одежде на праздниках и вечеринках. Коленки прям подгибаются:)))
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
anikolaev
Обещал,что буду называть его "папа"

Ты прелесть! :))))))
Карма 960
14.08.2008
всем смотреть и умиляться! Папашки
Карма 3
20.08.2008
Послушайте, красавец Рам, а Вас случайно не Вриндаваном зовут? Очень похожи на одного нашего знакомого, он сейчас живет в Индии, не исключено что во Вриндаване и зовут его также - Вриндаваном. Если ошиблась - извините. У нашего Вриндавана еще есть жена Наташа и доченька - Бонита.
20.08.2008
Гуру Бхакти

Я ему уже в личку написала,что вы его разыскиваете,скоро обьявится.
Карма 3
20.08.2008
Спасибо, Светик! Ты всегда появляешься вовремя - как добрая ФЕЯ!!!))))))))))))
Карма 32
20.08.2008
klassnai topik! Ceizas v india, kogda priedy mhe esti zto rasskazati
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге