Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

hime  ж
Карма 1374
13.08.2008
Omnitrio
Девчонки! вглянемся в аваторки наших мужчин повнимательнее, они (мужчины на форуме) - ПРЕКРАСНЫ! Мы их любим за то что они есть! "белые", "черные", "желтые" и даже сo сгоревшим красным/облазающим носом от гоанского солнца. )))) Наши дорогие, Вы- неповторимы! Оставайтесь такими всегда!

Подписуюсь. :)) Даже и без аватарок неповторимы (я знаю :)

Юлиана
Мне как раз не нравятся темнокожие, мне нравятся темноволосые с пронзительными карими глазами светлокожие европейцы!

Э, сестра, опасно с тобой: аналогичный вкус. ;))

А вообще, девчонки, не зарекаемся: вкусы вкусами, а влюбиться можно и в "негра преклонных годов", всякое в жизни бывает, любовь зла. :)))
Карма 76
13.08.2008
hime
А вообще, девчонки, не зарекаемся: вкусы вкусами, а влюбиться можно и в "негра преклонных годов", всякое в жизни бывает, любовь зла. :)))

Ага! Плавали -знаем:))) Теоретически терпеть не могу усы, практически попадаются сплош усатые. За одним из усатых замужем была, и действительна любовь зла:)))
Карма 1708
13.08.2008
ranee

чмок-чмок-чмок))
Карма 397
13.08.2008
Omnitrio
мдяя... чет большая половина девушек индостана расхвалила шАкАладных зайцев.

А по-моему о шоколадных зайцах тут больше мужчины вспоминают. С чего бы это? :)))
Карма 397
13.08.2008
Юлиана
Мне как раз не нравятся темнокожие, мне нравятся темноволосые с пронзительными карими глазами светлокожие европейцы!


И мне :) . Ну, кожа может быть не совсем белой, загар с оливковым оттенком тоже рулит :) . Когда весь черный, то контраста не хватает, а на светлом фоне темные глаза более выразительно смотрятся.
Карма 960
13.08.2008
Omnitrio
Юлиан, ну я ж не сказала что ВСЕМ! нравятся )))

Ну это я на всякий случай ещё раз обозначила (для всяких там иностранцев читающих ;)))

hime
Э, сестра, опасно с тобой: аналогичный вкус. ;))

Не боись - поделим;)

hime
А вообще, девчонки, не зарекаемся: вкусы вкусами, а влюбиться можно и в "негра преклонных годов", всякое в жизни бывает, любовь зла. :)))

Если на днях пропаду - значит в преклонного негра влюбилась, к нам на на практику как раз собираются эти товарищи..:)) А валить на тебя всё буду, hime :)))

Fistashka
И мне :) . Ну, кожа может быть не совсем белой, загар с оливковым оттенком тоже рулит :) . Когда весь черный, то контраста не хватает, а на светлом фоне темные глаза более выразительно смотрятся.

И глаза пронзительные, жгучие, в них океан страстей бушует, а лицом вообще не хлопочет, разве что полуулыбка: "поймай меня, если сможешь", а если ещё одну бровь может приподнять и эдак посмотреть - то всё - держите меня семеро... ой, о чём это я?... Где я?... Кто тут?..)))
kae  м
Карма 252
13.08.2008
hime

Omnitrio

Юлиана

Шуршанчик

ranee

Fistashka
 Скачать: Любите, девушки
Карма 323
13.08.2008
Fistashka
А по-моему о шоколадных зайцах тут больше мужчины вспоминают. С чего бы это? :)))

well is that YOU think so,,,,,,((((((((((((((((((((
hime  ж
Карма 1374
13.08.2008
Юлиана
Если на днях пропаду - значит в преклонного негра влюбилась, к нам на на практику как раз собираются эти товарищи..:)) А валить на тебя всё буду, hime :)))

:)))

Так уж вышло, что в моей жизни было немало "интернациональных романов" (ну, не виноватая я, так получаецца...))) Мой папа по этому поводу говорит со вздохом: "Вот только негра у нас пока не было". :)))) Чур меня, чур!... но зарекаться нельзя никогда. :)))
Карма 1708
13.08.2008
hime
"Вот только негра у нас пока не было". :))))

Я свою маму,когда она в Лондон к подружке ездила,уговаривал зазнакомиться с раста-дедушкой в Брикстоне.Обещал,что буду называть его "папа".чегой-то не захотела.....

)))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики