Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 135
12.08.2008
tadzh
только своего мужа я бы не стала здесь обсуждать ИМХО.

понятно,но интересно же знать мнение вообще.Кстати, как я поняла, а в России вообще проблемы,потому как темноват,ну в общем-то я знаю...то бишь мы туда как любимые гости, а к нам что припёрся....и в общем-то я не обсуждаю,просто на всём форуме маленькие и сморщенные индусы,так может хотела показать,что не все маленькие,худые и сморщенные.
Карма 221
12.08.2008
INDIAGATE
просто на всём форуме маленькие и сморщенные индусы,так может хотела показать,что не все маленькие,худые и сморщенные.

ну, эт ты перегибаешь палку... ))))))))) не надо обобщать, тута и моих друзей фотки есть
Карма 135
12.08.2008
INDIAGATE
так может хотела показать,что не все маленькие,худые и сморщенные.

в смысле на фотках..не имейте ничего другого в голове.И вообще хочу сказать,добрые и отзывчивые,я не сталкивалась с низшими кастами,но яйца на улицах покупала из солидарности,пусть индийская женщина свою заработает,не отравилась не разу,ну может я привыкла уже,не знаю.Поначалу ела острую пищу и плакала,от перца конечно,ну а потом опять-привыкла.Не замечаю ничего ужасного,как буд-то родилась здесь....Вот...раскритикуйте меня..
BAIL  ж
Карма 0
12.08.2008
INDIAGATE


понятно,но интересно же знать мнение вообще.Кстати, как я поняла, а в России вообще проблемы,потому как темноват,ну в общем-то я знаю...то бишь мы туда как любимые гости, а к нам что припёрся....и в общем-то я не обсуждаю,просто на всём форуме маленькие и сморщенные индусы,так может хотела показать,что не все маленькие,худые и сморщенные.

Почему бы и нет!Есть кем хвастаться!В основной своей массе они действительно маленькие, действительно худенькие.Но очень милые!!!
Карма 135
12.08.2008
tadzh
серьезно??? а я здесь не видела ни одного - хочу посмотреть на таких! :-))))))))))))))))

ответила,не дожидаясь вопроса
Nadi  ж
Карма 8
12.08.2008
На самом деле,топик очень интересный....Я сегодня на работе позволила отвлечься более чем на пол часа,что-бы все прочитать....

Согласа с Шуршаньчиком : "Так я начинаю через некоторое время замечать, как глаз цепляется за всех более менее темных мужчин ( чаще кавказцы) в надежде что это все-таки индостанец."

Так как мой друг уже больше 1,5 месяцев дома ( Мубай)...
Карма 221
13.08.2008
INDIAGATE
в смысле на фотках..не имейте ничего другого в голове

ну, спасибо, успокоили))))).... и вообще мне кажется такое поведение странным, соревноваться что ли у кого "парень-муж-любовник-друг..." круче, краше... ?- ФИ, это сугубо личное мнение: вам этот нравится, мне - никак, а может именно "сморщенный" сердцу мил...

или вам просто нужно для себя услышать "да, он крут.." (извиняюсь за наезд на топикстартера, высказываю сугубо личное мнение)
Карма 135
13.08.2008
Nadi
"Так я начинаю через некоторое время замечать, как глаз цепляется за всех более менее темных мужчин ( чаще кавказцы) в надежде что это все-таки индостанец."

спасибо, я рада, что зацепила.Может многие стесняются,только чего?
Nadi  ж
Карма 8
13.08.2008
А еще....Рам-респект и уважуха,спасибо,очень здорово комментируешь! ))
Карма 135
13.08.2008
Belaruska
или вам просто нужно для себя услышать "да, он крут.." (извиняюсь за наезд на топикстартера, высказываю сугубо личное мнение)

Да я вообще не об этом,не надо обсуждать конкретного мужчину,я в принципе.

хотела выяснить.Может я не одна такая,кому нравятся индусы,не зацикливайтесь на определённом персонаже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики