Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 76
13.08.2008
VETRA
знаете что я подумала?)))) едут в турцию-приезжают счастливые..в индию-тоже...в италию-ух)))) может нас просто наши мужчины не ценят?)))) а иностранцы наоборот...вот поэтому столько восторга...

Ой, какой опасный поворот событий:)))) Тихо все!!! А то, если сейчас понесется, то темку-то эту закроют:)))) Как другую, с похожим поворотом событий. А где мы тогда будем индийских мужчин обсуждать?:)))

А в ответ, шепотом могу сказать, что может оно и так, конечно, но я точно знаю, что индийские мужчины нравились мне гораздо раньше ( заочно, можно сказать), прежде, чем я узнала, что есть словосочетание " не ценят". Все. Замолкаю, надеюсь, никто не слышал:))))
Карма 323
13.08.2008
ААААА Шеколадный зайчик Рулит все-таки.....!!!!!!!!!!ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!!!!!
Карма 323
13.08.2008
но Белых зайчиков тоже уважать надобно!!!!!!!!!!!!!
Карма 1708
13.08.2008
рам
но Белых зайчиков тоже уважать надобно!!!!!!!!!!!!!

Заяц из белого шЫкалада))))))))
Карма 76
13.08.2008
рам
ААААА Шеколадный зайчик Рулит все-таки.....!!!!!!!!!!ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!!!!!

О! Опять рассекретили:))) Сорри, но так получается:)))) Не виноватая я.:))))

рам
но Белых зайчиков тоже уважать надобно!!!!!!!!!!!!!

:))))) Так вот и молчу в тряпочку уважительно, потому, как НЕ все Белые зайчики "не ценят" Белых Зайчих:))) А значит им незачем огр****ь за других:))))
Карма 186
13.08.2008
рам, anikolaev, я вас люблю=))
Карма 418
13.08.2008
рам
ААААА Шеколадный зайчик Рулит все-таки.....!!!!!!!!!!ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!!!!!

рам
но Белых зайчиков тоже уважать надобно!!!!!!!!!!!!!

мдяя... чет большая половина девушек индостана расхвалила шАкАладных зайцев.

совсем забыли что у нас на форуме светлокожих мужчин красавцев пруд пруди.

Девчонки! вглянемся в аваторки наших мужчин повнимательнее, они (мужчины на форуме) - ПРЕКРАСНЫ! Мы их любим за то что они есть! "белые", "черные", "желтые" и даже сo сгоревшим красным/облазающим носом от гоанского солнца. )))) Наши дорогие, Вы- неповторимы! Оставайтесь такими всегда!

*всех расцеловала* :))))
))
))
Карма 960
13.08.2008
Omnitrio
мдяя... чет большая половина девушек индостана расхвалила шАкАладных зайцев.

Ничего подобного. Мне как раз не нравятся темнокожие, мне нравятся темноволосые с пронзительными карими глазами светлокожие европейцы!

Omnitrio
и даже сo сгоревшим красным/облазающим носом от гоанского солнца. )))) Наши дорогие, Вы- неповторимы! Оставайтесь такими всегда!

Вод под этим подписуюсь! :)
Карма 1708
13.08.2008
Omnitrio

чмок-чмок-чмок))
Карма 418
13.08.2008
Юлиана
Ничего подобного. Мне как раз не нравятся темнокожие, мне нравятся темноволосые с пронзительными карими глазами светлокожие европейцы!

Юлиан, ну я ж не сказала что ВСЕМ! нравятся )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях