Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 960
8.08.2008
svetlana2883
в Индии офигительные аюрведические шампуни за копейки,волосы от них в любой воде и промываются и выглядят по лучше,чем дома.(у меня уж точно)

Когда поедем мыть голову туда...?:))

Мне показалось, что у топикайстера просто крик души такой! Ему неприменно надо в Индии оказаться, а денег нема, а может от мамаки сбегает. А может он на всех подобных информационных ресурсах по разным странам такой вопрос задает - жажда приключений... А может это пронырливый журналюга собирает материальчик для статейки..:)) Как я поняла по ответам - можно, но не стоит!
Карма 18
8.08.2008
Смотрите,что получается.Вы.когда-нибудь видели человека.умершого от голода,недостатка питья или водки, в Москве?Никогда!

Поэтому 100 долларов -это условность.Выжить или прожить-это разные вещи.
8.08.2008
Юлиана
Когда поедем мыть голову туда...?:))

весной...
8.08.2008
Bedovik
ел на улице,

ооооо...моя любимая копеечная еда на улице...это то мы поедали само собой.

у меня есть теория,если ты не думаешь о микробах и бактериях,то они к тебе и не прилипнут(на всякий случай тьфу-тьфу-тьфу)
Карма 766
8.08.2008
Офф немного. по 100 баксам мое мнение все знают))

Бутылки с минералкой и лаймом, такие с камешком. Знаете.

Последний раз в Дели. Выпил. Потом попутчица (ньюкамер) захотела. Выпила. Говорит, ты вообще запахи чуствуешь. Я, а что. Она, децл тухлая вода. Я, да ладно. Проехали. Едем в старый Дели, пробка на мосту через реку. И тут запах такой ударил, реально тухлая речка и прям как из той бутылки)) Думаю, блин, завтра лететь, не гуд дрищ поиметь в авиалайнере. Ну и она еще ноет. Ноу проблем в итоге.
Карма 397
8.08.2008
Max
ты вообще запахи чуствуешь.


:)))) иногда в Индии запахи лучше не чувствовать :))).
Карма 1
9.08.2008
Автор топика никуда не пропал,он внимательно читает все ответы:))И он не жюрналюга:)) В Индию очень хочется поехать для того,чтобы пожить в другом социуме,в корне отличающимся от российского.Причины называть не буду,чтобы вы не обиделись...

В Индию планирую взять свое походно-туристическое снаряжение и использовать его по прямому назначению:))А для воды у меня с собой будет весьма хороший фильтр :))

Бюджетец,по вашим рекомендациям,я вполне возможно подниму до $150 в месяц.Но не больше:((
9.08.2008
Эго_east
Причины называть не буду,чтобы вы не обиделись...


?? Да мы не обидчивые - колитесь :)

А в палатке - оччень не советую. Лучше уж спать вместе с бабаями где-нить при храме под навесом :))...
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
Enizma
?? Да мы не обидчивые - колитесь :)

Подписываюсь и тоже прошу рассказать. Не обидимся, честно, и вас не обидим. :)
9.08.2008
Breen
Тогда вам надо тщательно выбрать место для проживания.

+1 Надо знать места) И хорошо иметь некоторый НЗ на случай экстренных расходов.

Если жить безвылазно в одном месте, снимать квартиру в частном секторе - спокойно уложитесь в 150$
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики