Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 397
8.08.2008
hime
Еще, кстати, при таком бюджете придется исключить из рациона бутилированную питьевую воду, пить обычную, что местные пьют - а если едете в Индию в первый раз, могут ой, какие проблемы со здоровьем начаться....

И на лекарства денег не будет :(

Эго_east

Нет, нельзя с таким бюджетом. Может быть, хоть какую-нибудь работенку найдете, или при ашраме каком-нибудь, - чтоб не только на еду, но и на воду и на жилье хватало...
Карма 397
8.08.2008
irinanik
Где автор?

Что-то не первый раз у нас авторы пропадают! :))

Как вариант - не у всех есть интернет дома... А если с означенным бюджетом жить в Москве, то на интернет кафе тоже не всегда хватит.
Карма 397
8.08.2008
Breen
И хорошие шампуни можно очень дешево покупать.

Или налысо побриться - и шампуни не нужны :)))
Карма 373
8.08.2008
IandI
Я не болел ничем:) Но воду из-под крана не пил.

Карма у Вас, видимо, хорошая. Далеко не со всеми так, если спать непонятно где, можно и подцепить чего. Вот про еду мне кажется, что можно отравиться одинаково так же и в хорошем ресторане, а зачастую в дешевых дхабах еда достойная по качеству.
Карма 373
8.08.2008
IandI
Я не болел ничем:) Но воду из-под крана не пил.

Кстати, касательно воды, это ж еще и на нее деньги посчитать из тех 3$ в день! Как помню, вроде тогда 0,5-1$ только на воду уйдут!
Карма 239
8.08.2008
Poedem
исключив туалетную бумагу.

:))))))))))))))))

меня вот тоже стращают,что это безумная роскошь для Индии,особенно,когда переводишь на свои деньги:))))))
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Matsja
Карма у Вас, видимо, хорошая. Далеко не со всеми так, если спать непонятно где, можно и подцепить чего.

Кстати говоря, о бюджете. На еду 100 рупий, может, и хватит (?), но как быть, если неожиданно заболеешь? При скудном питании, воде из крана и плохих условиях проживания это вполне возможно! А тогда добавьте в смету: лекарства, антибиотики, больничку, не дай Бог... За полгода в Индии мне пришлось несколько раз тратиться на все вышеперечисленное (при том, что ничего серьезного, слава Богу, не было).

Я не стращаю - просто надо это учитывать.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
irinanik
Ну испанец про которого hime говорила, тут понятно испытание себе выбрал

Кстати, основной вывод, который этот парень для себя сделал из своего дхарма-трипа: "деньги - это сила, без которой в нашем мире нельзя" (ну, понятно, что выводы у всех были бы разные, но одно дело просто разглагольствовать, а другое дело проверить "жизнь без денег" на собственной шукре :))
Карма 397
8.08.2008
hime
На еду 100 рупий, может, и хватит (?),

Мне - только на один раз :) . А я люблю все-таки есть два раза в день. Так что мой минимум - 200 рупий на еду в день :) .
Карма 846
8.08.2008
hime
другое дело проверить "жизнь без денег" на собственной шукре :))

И я про то-же!

В жизни есть масса более приятных вещей чем проверка себя на прчность голодом и диареей.. Но.. на все свои любители!! :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге