Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
irinanik
В жизни есть масса более приятных вещей чем проверка себя на прчность голодом и диареей.. Но.. на все свои любители!! :))

Ну, а вдруг бы у него получилось, стал бы садху. :)) Хотя, кстати по его словам главный вопрос, которым озабочены все многоисленные баба-джи, которых он встречал - это именно деньги. Он даже сам рассказывал, как они с одним индийским "напарником" разводили туристов на деньги - делали им всякие лажовые предсказания, "благословляли", и т.п. Конечно же, в Индии немало и истинных садху-отшельников, но среди многочисленной армии "людей в оранжевых одеждах" большинство, все-таки - простые смертные, озабоченные, как и мы, заработком на хлеб насущный. :)
Карма 846
8.08.2008
hime
заработком на хлеб насущный. :)

И поеданием оного!
Карма 165
8.08.2008
А я пил воду из под крана. Ничего такого страшного не произошло.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
aliminator
А я пил воду из под крана. Ничего такого страшного не произошло.

Полгода, постоянно? В разных местах? В том числе в штате Бихар?... ;)
Карма 165
8.08.2008
Да,постоянно пил и везде где-бы я ни был. В том числе в Бихаре. Выходил из поезда и пил на станциях. Правда была диаррея, но причина сего недуга вполне может быть еда.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
aliminator
Да,постоянно пил и везде где-бы я ни был. В том числе в Бихаре. Выходил из поезда и пил на станциях. Правда была диаррея, но причина сего недуга вполне может быть еда.

Ну, хорошая карма, значит. :) Правда, мое ИМХО - в 90% случаев диарея в Индии происходит именно от воды (по крайней мере, у меня было так)
Карма 165
8.08.2008
Ну а что беспокоиться . В любом случае, кого не встретить,все страдают там от диарреи,либо от других расстройств. Тем более те,кто много путешествует.
Карма 165
8.08.2008
Правда во второй приезд в 2005 году я уже пил либо напитки (манговые преимущественно, в бутылках),либо воду в бутылках. Что рисковать,почем зря. Хе-хе.
Карма 397
8.08.2008
А во Вриндаване, даже если вы спокойно относитесь к водопроводной воде, все равно редкий человек сможет ее пить - она там соленая из-под крана течет. Как-то чаек на улице попили - я гадала, что ж туда такого положили, что чай соленый. Потом дошло - вода такая.
Карма 180
8.08.2008
Fistashka
А во Вриндаване, даже если вы спокойно относитесь к водопроводной воде, все равно редкий человек сможет ее пить - она там соленая из-под крана течет

во Вриндаване не везде солёная вода течёт. я только в одном месте на солёную воду наткнулся. и солёный чай там ни разу не попадался :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге